Подгузники-трусики Merries - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Подгузники-трусики
Бренд: Merries

• 22.09.2019 - 09:27
    Как же я обожаю Merries! Трусики XL. Какой размер брать? В Магнит Косметик сейчас скидка на эти трусики!
    Здравствуйте! У Merries появилась новинка - трусики из серии Good Skin. К бренду Merries отношусь очень положительно, поскольку это единственные подгузники, которые не протекали ночью у новорождённых детей.
  • 01.07.2018 - 13:26
    Худшее подобие «японского качества». Протекают ночью.
    Эти подгузники попались мне совершенно случайно в Дочках-Сыночках. Большая упаковка размер L (44шт.) стоила 949 руб. На упаковке гордо красовалась надпись «Японское качество», но производитель указан Приморский край.
  • 02.04.2015 - 15:23
    Недорогое спасение для детей аллергиков!
    Итак,начну с того,что поймут меня только мамочки детей аллергиков.Для остальных выбор подгузников не вызывает проблем.Как и было у меня со старшей дочерью,мы пользовались абсолютно любыми одноразовыми подгузниками,не самых дорогих марок:).Над рассказами подружек о проблемах с…
  • 23.04.2021 - 10:03
    На мой капризный вкус лучше, чем всё от Pampers из того, что мы пробовали до этого, но всё равно не восторг. Пользуемся более бюджетными лучшего качества
    Зарекалась я покупать товары этого бренда после полного провала с их трусами с Малышариками, но загребущие ручонки не смогли пройти мимо крайне настойчивой рекламы в ИМ Детский мир.
  • 17.03.2013 - 18:43
    Японские скромняги (фото)
    Как ни стыдно признать, но моя дочка в возрасте 2 года и 3 месяца до сих пор не ходит на горшок и даже не хочет учиться. Что мы только не делали, даже перспектива ходить мокрой ее не пугает, поэтому до сих пор приходится покупать подгузники-трусики, попутно пробуя новые марки.
  • 14.10.2012 - 22:42
    Для меня незаменимы. Нужно только правильно использовать
    Эти подгузники действительно для приучения к горшку. Только моментального явного эффекта вы не заметите.Реально в чем они помогают:1) Ребенок, который с рождения в подгузниках все время писает каждые 20 минут, и сам этого не замечает.
  • 25.05.2016 - 22:36
    Мягкие трусики, в которых комфортно малышу. Отличный вариант для дома и для лета! Но некоторые минусы все же имеются. Размерная сетка. Фото на ребенке.
    После того, как цена на трусики Merries взлетела до небес, было принято решение найти более дешевый вариант трусиков, чтобы носить их дома. Наш выбор остановился на трусиках LIBERO Dry Pants , потому что когда мы были еще маленькие, моя подруга давала нам подгузники и трусики, из которых ее ребенок …
  • 29.10.2018 - 20:39
    Хорошие трусики, есть огромный плюс и огромный минус..
    Всем привет! Сегодня поговорим о трусиках Либеро Ап энд Гоу. Взяла я их, как все трусики и подгузники, которыми мы пользуемся - по акции в Кораблике. Там проходила акция, что при покупке 2х любых подгузниковтрусиков, 3я пачка бесплатно.
  • 01.03.2016 - 12:58
    Положительные и отрицательные моменты в трусиках GOON, мои впечатления от использования, а также подробные ФОТО, в том числе и на ребенке. Ответы на часто задаваемые вопросы.
    Еще до рождения ребенка все мамы задумываются о том, какие подгузники покупать своим малышам. Я не исключение. Но от покупки дешевых подгузников я отказалась сразу. Мне не хотелось проблем с покраснениями, аллергией и другими проблемами на попке.
  • 01.05.2021 - 16:58
    Нет слов, одни эмоции! Ужасно!
  • 20.07.2021 - 15:30
    Шикарные трусики! Теперь беру только их и вам рекомендую 👍
    Всем привет!) За два года какие только подгузники и подгузники- трусики я не покупала. Нравились многие, особенно японскиекитайские типа Kioki, Junies, Kokoro и т.д. А вот разрекламированные Pampers, Huggies вообще не зашли. На каком-то одном производителе я надолго никогда не останавливалась, т.к.
  • 22.06.2021 - 17:17
  • 09.05.2021 - 15:43
    Не выдерживают ночь, но покупаю их снова и снова. Вес - 19 кг, очень подвижный парень, который ценит комфорт и удобство.
    Мы перепробовали не мало подгузников-трусиков разных брендов. Но всегда возвращались к самым известным - трусикам Pampers Pants.Соотношение цены и качества вполне нормальное. Мы начали с 4 размера, а сейчас покупаем самый последний 7. Иногда беру 6, когда нет 7, они не сильно отличаются по размеру.
  • 16.07.2021 - 13:19
    Пушистое облачко Yokosun для нежных попок. Лёгкие и невесомые подгузники-трусики с индикатором влаги и мягкими "резиночками". Сравниваю с Pampers premium care
    Здравствуй, читатель. Если не искать отзывы на подгузники, а руководствоваться только рекламой, то можно решить, что подгузники Pampers - это лучшее, что случалось с ребенком. Однако, дамы и господа, как говорится - а вот и нифига нет!
  • 13.05.2021 - 00:02
    Для ночи они вообще ни как не подходят.
    Всем привет. В течении недели тестировали с дочкой новинку от Pampers ночные трусики. Мне нравится этот бренд и моей дочке он отлично подходит и конечно я очень была рада что Pampers выпустили ночные трусики.
  • Подгузники-трусики Joonies! Премиум лужа и комок между ног!
    Здравствуйте! Своему второму малышу я искала подходящие подгузники- трусики очень долго, пока не перепробовали все топовые! Сначала я приобрела маленькую пачку Подгузники-трусики Joonies Comfort очень понравились! А когда не было их в наличии заказала премиум!
  • 02.06.2021 - 00:15