Опубликовано 26 Февраль, 2021 - 08:19

полгода или более

Всем доброго времени суток!

Я хочу поделиться своим отзывом о трусиках-подгузниках Йокосан Эко.

С первым ребенком я вообще не знала, что можно покупать качественные подгузники японского качества, которые не раздражают кожу малыша. Я думала, что все подгузники одинаковые и их нельзя носить круглые сутки, так как раздражают кожу. Оказывается, просто нужно уметь их выбирать. Со вторым ребенком уже времени не так много, чтобы днём без подгузников быть как с первым, потому что нужно уделять время для двоих детей.

Хорошо, что купила первые попавшие по руку подгузники Мерис. Они нам сразу же понравились и подошли. А потом наша родственница посоветовала нам Йокосан. По качеству такие же, но зато стоят дешевле.

Цена - 790 рублей.

Количество - 38 штук.

Размер - xl (12-20 кг).

Упаковка.

Упаковка с подгузниками-трусиками светло-зеленого цвета. Там показан малыш и белая мишка в трусиках-подгузниках.

Так выглядит упаковка с задней стороны:

Внешний вид.

Сами трусики-подгузники не такие лёгкие и не такие тонкие как обычные трусики Йокосан. Они намного тяжелее и толще. Я думаю, летом в жаркую погоду их невозможно носить, так как будет жарко и кожа будет потеть. Эти трусики-подгузники подходят для холодного времени года.

Я заказала сразу шесть пачек, трусики-подгузники по внешнему виду отличаются рисунками. В одних были зелёные листики, а в других милые голубые зайчишки.

Внутренняя поверхность состоит из мягких маленьких сот, как и обычные трусики Йокосан. Это их очень качественное сходство.

Толщина трусиков не тонкая как у обычных Йокосан, а толстая.

Резинка мягкая и очень приятная на ощупь, трусики-подгузники не сдавливают кожу малыша и не дают вытекать.

С передней стороны присутствуют индикаторные две жёлтые полоски. Когда трусики-подгузники будут полными, полоски становятся синими.

Наш опыт пользования.

Сначала я покупала обычные подгузники Йокосан, нас полностью они устраивали. Потом когда ребенок начал сидеть, мы стали покупать трусики-подгузники Йокосан.

Начала искать замену им подешевле и нашла трусики-подгузники Йокосан Эко. Теперь это наша любимые и недорогие трусики, тем более сейчас зима.

Нам они подходят и нравятся тем, что кожа ребенка всё время сухая и нет раздражений и каких-либо аллергических реакций. Тот случай, когда дёшево и сердито.

В трусиках-подгузниках Йокосан Эко как и в обычных Йокосан можно ходить долго.

Они не раздражают кожу малыша и не протекают. Внутренняя поверхность сухая у этих трусиков каки у обычных Йокосан.

Достоинства:

• Не протекают
  • Не раздражают кожу малыша
  • Внутренняя поверхность сухая
  • Резинка мягкая и не давит
  • Не бывает аллергических реакций
  • Сухая внутренняя поверхность трусиков-подгузников
  • Подгузники-трусики дышащие, так как сделаны из
  • Есть индикатор-полоски

Недостатки:

• Подгузники толстые и тяжеловатые
  • Подходят для ношения только в холодное время года
  • В жаркую погоду потеет кожа малыша на месте резинки
  • Нет ленты для утилизации

Вывод:

Трусики-подгузники Йокосан Эко нам подошли и очень понравились. У нас не было никаких аллергических реакций и раздражений.

Я рекомендую трусики-подгузники Йокосан Эко!

Трусики-подгузники Helen Harper Soft and Dry-из магазина Светофор

Трусики-подгузники Huggies Elite Soft

Трусики-подгузники Йокосан Эконом

Трусики-подгузники Йокосан

Tatjanka555рекомендует
26.02.2021
Продуманные трусики. Комфортные.
26.02.2021
Отличные трусики. Это была последняя марка, которую использовали с года до двух. Сейчас уже совсем отвыкает ребенок, покупаем йокосан штучно, просто на всякий случай
01.03.2021
Запомню, эти подешевле и "зимние".