Опубликовано 27 Февраль, 2021 - 08:10

полгода или более

Всем доброго времени суток!

Я хочу поделиться своим отзывом о трусиках-подгузниках Йокосан.

Мы пользуемся ими с буквально с рождения ребенка. В первый месяц я случайно купила в магазине подгузники Мерис. Потом нам родственница посоветовала попробовать подгузники Йокосан. Мы сначала пользовались подгузниками Йокосан, а потом когда ребенок начал сидеть, перешли на трусики-подгузники Йокосан.

Я покупаю трусики-подгузники Йокосан, а также Йокосан Эко, так как последние стоят намного дешевле, но по качеству такие же. Но у них тоже есть свои особенности.

Цена - 950 рублей

Количество - 38 штук

Размер - xl (12-20кг)

Упаковка.

Упаковка трусиков-подгузников красивая и компактная, белого цвета с изображением улыбающегося малыша. Она не очень большая.

Есть удобная ручка, сделанная из прозрачного полиэтилена. Его можно нести домой из магазина просто держа на руках как обычная сумка.

Вид с задней стороны:

Внешний вид.

Сами трусики-подгузники Йокосан очень лёгкие и мягкие. Их можно носить в любое время года, как зимой, так и летом, потому что они не жёсткие и не толстые.

Вид трусиков-подгузников с внутренней стороны:

Толщина трусиков Йокосан тоже не очень толстая.

Внутренняя поверхность трусиков-подгузников очень мягкая, такая же как и у подгузников Мерис. Кожа малыша и внутренняя поверхность трусиков-подгузников сухая.

Есть жёлтые индикатор-полоски, чтобы узнать они наполнились или нет. Если полоски становятся синими, то пора трусиков менять.

А также присутствует лента для утилизации, что очень важно и удобно.

В одной же упаковке находятся трусики-подгузники с разными рисунками, так даже веселее ими пользоваться.

Наш опыт пользования.

Подгузниками-трусиками мы стали пользоваться как только ребенок начал сидеть и в обычных подгузниках стало просто неудобно. Хотя и сейчас на ночь одеваем просто подгузники Йокосан, так как подгузники стоят намного дешевле чем трусики.

В первую очередь, для меня важно, чтобы трусики-подгузники не вызывали красноту, опрелости и аллергию. Эти трусики-подгузники полностью совпадают моими критериями. У них хорошая и быстрая впитываемость, поэтому кожа малыша тоже сухая и здоровая.

Во-вторых, я хочу, чтобы трусики-подгузники не протекали. Эти трусики точно не протекают ни днём, ни ночью.

Только минус в том, что если они будут полными, то трусики-подгузники начинают висеть между ног.

В-третьих, эти трусики-подгузники имеют очень мягкие резинки, которые не сдавливают кожу ребенка.

Достоинства:

• Имеется лента для утилизации
  • Есть индикатор-полоски наполняемости
  • Внутренняя поверхность трусиков-подгузников мягкая и сухая
  • Не вызывают красноту и опрелостей
  • Не вызывают никаких аллергических реакций
  • Трусики лёгкие и мягкие

Недостаток:

• После наполнения они начинают висеть между ног

Трусики Йокосан по сравнению с другими Йокосан Эко и Эконом самые лучшие. После них идут Эко и Эконом.

Вывод:

Нам очень нравятся трусики-подгузники Йокосан.

Теперь покупаем попеременно Эко и обычные трусики Йокосан, так как они не такие дорогие как японские, но зато такого же качества.

Я рекомендую трусики-подгузники Йокосан!

Трусики-подгузники из магазина Светофор Helen Harper Soft and Dry

Трусики-подгузники Huggies Elite Soft

Трусики-подгузники Йокосан Эконом

Трусики-подгузники Йокосан Эко

Трусики-подгузники Manuoki (Мануоки)

Tatjanka555рекомендует
01.03.2021
С ума сойти, сколько сейчас видов подгузников!
03.03.2021
Обратила внимание на них, наверное все же закажу сыну на пробу тоже