Опубликовано 17 Апрель, 2021 - 18:49

Всем доброго времени суток!

Я хочу поделиться своим отзывом о трусиках-подгузниках Helen Harper Soft and Dry.

Как получилось, что я купила самые дешёвые трусики-подгузники? Хотя я всегда покупала дорогие подгузники японского качества, для ребёнка денег не жалко. Главное, чтобы у малыша не было никаких аллергических реакций и раздражений.

Когда ходила по Светофору, я наткнулась на симпатичную упаковку светло-зеленого цвета. У нас как раз заканчивались наши дорогие трусики-подгузники Йокосан. Решила взять одну упаковку на пробу, да и цена была очень выгодная. Потом пожалела, что сразу не купила упаковки три, так как до этого магазина нам добираться далековато.

Цена - 385 рублей.

Количество - 46 штук.

Размер: 12-18 килограммов.

Упаковка.

Упаковка очень яркая и привлекательная. Я купила из-за симпатичной упаковки. Она светло-зеленого цвета и изображе миленький малыш.

Есть ручка , чтобы нести. Я из магазина унесла держа за ручку, она удобная и надёжная. Ручка не порвётся, она крепкая.

Внешний вид.

Сами трусики-подгузники очень лёгкие и мягкие. Они мягкие как снаружи, так и с внутренней стороны.

Трусики сидят удобно и хорошо. Резинка высокая, она не давит нежную кожу малыша.

Внутренняя поверхность имеет три полоски, которые будут заметны после одного пописа.

Внутренняя поверхность не такая сухая, как у дорогих японских подгузников, но не такая сырая. Когда трусики-подгузники полные, я потрогала рукой внутреннюю поверхность, то руки остались чистыми и сухими.

Толщина трусиков:

Спереди трусики-подгузники чисто белые, а сзади есть синяя полоска.

Наш опыт пользования.

Мы пользуемся этими трусиками-подгузниками в основном днём. За целый день уходит штуки три-четыре. Нам год и четыре месяца.

Мы всё ещё ходим в трусиках-подгузниках, так как уже пытались поймать на горшок и объясняли куда нужно делать дело, но пока всё без толку.

Трусики хорошие, их надеваем только днём, они хватают на три пописа точно. На ночь надеваем нам давно знакомые и качественные трусики-подгузники Йокосан.

Несколько раз ночевали в этих трусиках, никаких плохих реакций замечено не было.

Носим днём, тоже никаких аллергических реакций, раздражений и красноты не вызывают.

Достоинства:

• Трусики очень мягкие, лёгкие и удобные
  • У них высокий эластичный поясок
  • Внутренняя поверхность трусиков-подгузников сухая
  • Не вызывают никаких аллергических реакций, раздражений и красноты

Недостатки:

• Нет полоски индикатора
  • Нет ленты для утилизации
  • Трусики чисто белые без рисунков

Вывод:

Нам трусики-подгузники Helen Harper понравились. Хоть они и дешёвые, но зато качество у них хорошее.

Я рекомендую эти трусики-подгузники!

Подгузники-трусики Huggies Elite Soft

Tatjanka555рекомендует
Отличные подгузники)
Согласна)
19.04.2021
Что бы ни говорили, а можно и в Светофоре найти качественный товар.// Давно вас не было на сайте, у вас всё нормально?
19.04.2021
Спасибо Smile Всё нормально, одна упаковку закончили, теперь собираемся ещё там такую купить.
03.05.2021
Здорово, когда бюджетные подгузники не уступают по качеству более дорогим.