Опубликовано 11 Март, 2021 - 08:33

Всем доброго времени суток!

Я хочу поделиться своим отзывом о трусиках-подгузниках Huggies Elite Soft.

Я купила эти трусики-подгузники можно сказать от жадности. Сначала смотрела отзывы, были в основном положительные, что не бывает раздражений, красноты или аллергических реакций.

Когда на эти трусики-подгузники была очень выгодная акция, я решила сразу же заказать шесть упаковок. Хотя даже не представляла сама подойдут ли моему ребенку. Оперевшись на хорошие отзывы, я осмелилась и купила.

Хотя знаю, что всегда нужно брать одну вещь на пробу. Думала, что трусики-подгузники качественные и пока недорогие, надо брать больше. Так и купила сразу шесть пачек двух размеров, чтобы были и на вырост.

Количество - 42 штуки.

Размер - 4 (9-14кг)

Упаковка.

Упаковка с подгузниками-трусиками такая милая и симпатичная, там изображен улыбающийся ребенок и очень маленький крепкий тигрёнок.

Есть ручка, чтобы нести на руках из магазина.

Внешний вид.

Сами трусики-подгузники очень лёгкие. Они мягкие как с внутренней стороны, так и снаружи.

Переднюю сторону можно узнать по надписи "животик" и по изображению крепкого маленького тигрёнка.

А на задней стороне имеется липучка для утилизации использованного трусика.

И с задней и с передней есть две жёлтые полоски, чтобы легко узнать, наполнились трусики-подгузники или нет.

Очень красивый дизайн у этих трусиков, есть оборки как в юбки.

Пояс с резинкой очень мягкий и не давит нежную кожу ребенка.

Толщина трусиков не очень толстая и не очень тонкая.

Наш опыт пользования.

Я взяла в роддом обычные подгузники Хаггис зелёного цвета десять штук, которые очень ароматно пахнут. Использовали только одну штуку, так как после первого использования у новорожденного появились раздражения на нежной коже. Мне так стало жалко малыша, что потом эти подгузники не использовала вообще.

Потом муж принес подгузники Мерис. Я так удивилась, что после них ничего страшного не случилось. После роддома ещё брала одну упаковку Мерис. Но они очень дорогие, зато японского качества.

Потом начали пользоваться трусиками-подгузниками Huggies Elite Soft.

Они сделаны хорошо и очень мягкие. Только они нам не подошли, так как было раздражение и краснота, если носить долго. Я стала менять их менять через два пописа, чтобы не было никаких проблем с кожей.

Внутренняя поверхность немного влажная и сырая, поэтому бывают раздражения и краснота.

Мы быстро израсходовали шесть упаковок трусиков-подгузников, так как очень часто меняла.

А так они выглядят красиво на ребенке, как будто коротенькая юбочка.

Эти трусики-подгузники не протекают, что хорошо.

Но теперь я лучше куплю подороже и лучше по качеству.

Сами трусики-подгузники Huggies Elite Soft нам понравились только внешним видом, но теперь седьмую упаковку точно уж не куплю. Уже который раз убеждаюсь, что многим рекламам нельзя верить.

Достоинства:

• Мягкие снаружи и внутри
  • Имеют удобный эластичный поясок, который не давит кожу
  • Не протекают
  • Не пахнут
  • Красивый дизайн трусиков-подгузников
  • Имеется индикатор влаги
  • Есть лента для утилизации

Недостатки:

• У ребенка появились раздражения и краснота
  • Внутренняя поверхность трусиков-подгузников сырая
  • Не экономичные, большой расход
  • Немного маломерят

Вывод:

Трусики-подгузники нам не понравились и не подошли. Больше их не хочу покупать, так как они по качеству только на тройку.

Я не рекомендую эти трусики-подгузники!

Трусики-подгузники Helen Harper Soft and Dr - из магазина Светофор

Tatjanka555не рекомендует