Опубликовано 14 Апрель, 2023 - 20:50

несколько дней
    465 руб

Пока ждала с озона упаковку хаггис элит софт, которыми мы постоянно пользуемся, решила в местном супермаркете купить Yokosun, так как наш размер были только они.

• Размер М 5-10 кг, 22 шт. Цена была по акции 465 рублей. Супермаркет Мария-Ра.

Внешне упаковка удобная, с ручкой, чтобы нести, если не взял пакет. На этом плюсы, похоже, закончились 😄.

Внешне обычный подгузник. Но когда я его развернула, я увидела целый... лопух🤣 Муж вообще назвал его парашютом. Боковая рюшечка просто огромна. Для чего она? Непонятно!

Сделан подгузник из мягких и нежных материалов, тут не поспоришь. Внутренняя поверхность мягкая, приятная наощупь. Никакого раздражения и аллергии у дочери не вызвало.

На спинке есть резиночка против протекания, по бокам крепкие хорошие липучки-застежки.

Имеют индикатор наполняемости в виде полосы, которая меняет цвет.

Что мы имеем? 5 килограмм 900 грамм дочери ростом 60 сантиметров отлично поместились в этом лопухе.

Но какое было мое разочарование, когда при первых же мокрых делишках дочери подгузник протек((( Дочь лежала на боку, переваривая свой вкуснейший обед, как вдруг пеленка под ней стала мокрой. Непорядок. Моя красота с характером и сразу же начала выказывать свое недовольство по поводу такого безобразия. Пришлось менять на свой привычный подгузник, оставшийся в заначке для путешествий.

Оказалось, что боковые рюшечки и вообще края слабенькие и совсем не держат вот это вот всё!

Возможно, наша дамочка слишком стройна для такого царского подгузника 😄, но факт протечки налицо. Хаггис элит софт такого же размера намного плотнее прилегает, при этом не оставляя следов и не допуская протечек.

Не знаю, сколько раз надула за 2 часа в один из тестовых экземпляров дочерь, но подгузник был не очень тяжелый. Приложив сухую салфетку ко внутренней поверхности, салфетка оказалась мокрой.

Вывод сей басни таков - пачку мы допользуем, но будем в них лежать на спине, чтобы сбоку ничего не вытекло😄. На какашках не проверялся. До них дело не дошло. Обязательно допишу, если посчастливится🤣.

Больше не куплю, это точно.

Достоинства
  • Есть резинка на спине
  • Индикатор
  • Мягкость материала
Недостатки
  • Внутри мокроват даже после одного раза
  • Протекают
Kosmea_toyне рекомендует