Опубликовано 5 Январь, 2024 - 21:00

До того, как у меня появился малыш, я думала, что родители выбирают одну марку подгузников и постоянно покупают только их. Что достаточно найти средство гигиены, которое не вызывает раздражение, опрелостей и аллергии. Но я почему-то решила покупать разное и пробовать постоянно новое.

В очередной раз, придя в магнит косметик, я решила посмотреть подгузники по акции, вдруг есть что-то выгодное. И наткнулась на подгузники Elibell.

На них была скидка 50% и мои загребущие руки схватили аж две пачки. Ну скидки же.

• Упаковка

На лицевой стороне милые зайчик и медведь идущие по лужайке, на обороте информация про подгузники.Мой малыш весил на тот момент 5 кг, взяла размер S. Сел он отлично, меньше бы был уже маловат.

• Мои впечатления

В пачке подгузники набиты вплотную. Здесь ничего необычного.

На передней части имеется индикатор заполняемости. В принципе, штука удобная, но уж если подгузник наполнен, это и без него можно увидеть.Сами подгузники мягкие, на ощупь комфортные, очень тонкие. Ребёнку в них нигде ничего не натирает. Если у малыша появлялась опрелость, я одевала ему именно их. Так почему же они меня не устроили. Они промокают насквозь! Ни о какой ночи в них и речи не идёт. Конечно, все знают, что подгузники нужно менять раз в 3-4 часа, но они и по два часа не держат. Если идти в них на прогулку, то вся одежда внутри будет влажная. У тела, они при этом, будут сухие.

Как я понимаю, они выводят влагу наружу, но это же совсем не вариант.

В магазине магнит косметик: 630 рублей.

• В итоге

Подгузники Elibell для меня оказались странным приобретением для моего малыша. Возможно, они идеальны для лета или в отпуске у моря. Но в средней климатической полосе, я их смогла одевать младенцу только дома и на день.

Спасибо за просмотр!

Anya_ruне рекомендует