Опубликовано 7 Август, 2023 - 15:56

Сегодня я хочу рассказать о своей находке - классных трусиках фирмы Goonwoo. Эти трусики покорили меня своими свойствами!

Общая информация:

Полное название - Подгузники-трусики GOONWOO.

Количество в упаковке - 44 штуки.

Размерная линейка :

Фирма Goonwoo выпускает подгузники двух размеров:

• для новорождённых до 5 кг
  • размер S от 4 до 8 кг.

Трусики же имеют свою размерную сетку:

• S 4-8 кг
  • M 6-11 кг
  • L 9-14 кг
  • XL 12-20 кг
  • XXL 15-28 кг

Мой размер L рассчитан на деток от 9 до 14 кг.

Страна-производитель - Корея.

Цена - 896 рублей.

Где купить - Ozon или Wildberries.

Ссылочка на озоне

Ссылочка на Wildberries

Упаковка:

Эти трусики вы узнаете по фирменной упаковке - это продолговатый плотный пакет с изображениями милых авокадо и брокколи. Весь дизайн выполнен в нежно-зелёном цвете.

Изначально пакет с трусиками приходит в плотной картонной коробке, что гарантирует целостность упаковки.

Лицевая сторона упаковки:

На обратной стороне есть изображение с указанием главных преимуществ изделия бренда Goonwoo.

Ниже схема снятия и утилизации трусиков.

На моей упаковке я нашла русификатор, где можно прочитать об изготовителе, способе применения, составе и другую информацию.

Ручки для переноски:

Информация от производителя:

Подгузники трусики для малышей GOONWOO, разработанные дерматологами в Южной Корее, изготовлены с использованием самых качественных материалов на основе супервпитывающего абсорбента. Созданные по специальной корейской технологии, подгузники из гипоаллергенных и натуральных материалов мгновенно впитывают влагу и удерживают ее. Благодаря повышенному количеству абсорбента, эластичному пояску и высокой посадке - вся жидкость остается внутри подгузника и протечки исключены даже во время движения малыша. Резинки вокруг ног предотвращают протекание и обеспечивают максимальный комфорт для малыша. Дышащий слой из 100% хлопка равномерно распределяет влагу и оставляет поверхность подгузника сухой, предотвращая появление опрелостей. Индикатор наполнения на подгузнике даст вам понять, когда пришло время менять трусики. GOONWOO - это современные технологии для безопасного использования с первых дней жизни малыша. Подгузники обеспечивают сухость ночью до 12 часов и спокойный сон мамы и малыша. Почему тысячи мам выбирают GOONWOO? - Технология мгновенного впитывания; - Гипоаллергенные и экологичные материалы; TCF-технология отбеливания без хлора; - Супер-мягкий эластичный поясок; - Рельефная 3D поверхность; - Мягкие резинки не натирают нежную детскую кожу; - Индикатор влаги мгновенного реагирования. Коллекция AVO&BRO идеально подойдут активным малышам в весе от 9 до 14 кг. Подгузники представлены в размерах: NB, S, M, L, и подгузники-трусики: M, L, XL, XXL.

Описание трусиков:

Первое мое впечатление от трусиков Goonwoo - до чего же они мягенькие! Внешний слой абсолютно не шелестит и не создает впечатления клеёнки.

Лицевая сторона трусиков:

Две полоски - идентификаторы влажности и уже известные нам изображения брокколи и авокадо.

На обратной стороне трусиков я нашла ленту для утилизации.

По бокам трусиков вставлены мягенькие резиночки, сделаны они швом наружу, чтобы не натирать кожу малыша.

Благодаря этим хорошо тянущимся резиночкам трусики Goonwoo прекрасно сядут как на худенького, так и на упитанного малыша.

Внутренний слой сделан из очень мягкого рельефного материала. Его приятно трогать - это же натуральное хлопковое покрытие.

Абсорбирующий слой распределён щедро: от самого верха впереди до самого верха сзади. Это сделано для того, чтобы трусики максимально впитывали жидкость. При этом трусики достаточно тоненькие:

На отверстиях для ножек расположены двойные резиночки : внутренняя резиночка предотвращает протекание жидкости. Внешний ряд - обеспечивает двойную защиту. Резиночки мягкие, хорошо тянутся , малышу не давят и не оставляют следов на его ножках.

Наш опыт применения трусиков Goonwoo:

Нам пока рано приучаться к горшку, поэтому трусики или подгузники мы носим практически постоянно.

Трусики Goonwoo мне понравились с первого же применения. Потому что они идеально подходят как на дневное ношение, так и на ночь. Впитывающий слой отлично справляется со своей задачей. Он широкий и длинный, поэтому жидкость, попадая внутрь, равномерно распределяется по абсорбенту, но не выходит наружу. Трусики остаются сухими, даже после 9-ти часового ношения , а это значит, что у малыша не возникнет опрелостей и покраснений.

Трусики Goonwoo хорошо сели по фигуре моего малыша. Он сейчас весит около 11 кг. Размер L рассчитан на вес от 9 до 14 кг. Судя по всему, трусики соответствуют своей размерной сетке. Так как сидят хорошо и есть еще запасик.

Резиночки на животе и ножках не передавливают и не оставляют следов на коже. Малыш не испытывает ни малейшего дискомфорта, трусики Goonwoo не стесняют его движения, он такой же активный, как и обычно.

Внутренний слой и двойные резиночки справляются со своими задачами - трусики Goonwoo у нас ни разу не протекли! Ни ночью, ни днем.

Они мягкие и приятные, как снаружи, так и внутри.

Трусики не вызвали у сына негативных реакции на коже, ни аллергии, ни покраснений или раздражений. Когда я надеваю их на ночь, мне не нужно использовать присыпку или специальные кремы для кожи.

Производитель предусмотрел все приятные мелочи использования подобных трусиков : полоски - идентификаторы покажут мне что трусики уже пора менять, а лента утилизации позволит мне легко скрепить их.

Кстати, сейчас на Озоне на трусики Goonwoo отличная цена - 896 рублей за 44 штуки. Это по 20 рублей за одни трусики. Учитывая, что их не нужно менять каждые 2-3 часа, ведь они способны выдержать большее время, это отличный выгодный вариант!

Если вы пока сомневаетесь, то можно взять на пробу маленькую пачку трусиков Goonwoo, она стоит 544 рубля за 18 штук. Но выгоднее взять сразу большую, я уверена, они вам понравятся.

Ссылка на маленькую пачку.

Моя оценка:

Шикарные трусики! Их качество реально на высоте: они очень комфортные, мягкие, без запаха. Трусики Goonwoo соответствуют размерной сетке: на наши 11 кг они сели прекрасно и имеют ещё запас. Эти трусики способны выдержать всю ночь и не допустить протеканий, внутренний слой при этом отлично удерживает влагу, а кожа малыша остаётся сухой. Это и есть признак самого высокого качества и надежности трусиков.

Достоинства
  • Без запаха
  • Веселый яркий дизайн
  • Выдерживают ночь до 12 часов
  • Мягкие
  • Не вызывают аллергию
  • Не протекают
  • Не раздражают кожу
  • Удобные
  • Хорошо впитывают
  • Хорошо сидят
Недостатки
  • Не нашли
Биноклярекомендует
Прекрасный вариант
08.08.2023
Трусики намного удобнее подгузников с липучками.