Опубликовано 8 Июль, 2023 - 09:22

несколько дней

Сколько детских подгузников за свою жизнь я испробовала, даже не сосчитать.. но такого разнообразия как есть сейчас на рынке, 10 лет назад ещё сложно было представить.

Данные подгузники я протестировала на своей внучке, которой 2 месяца, вес ребёнка 4 кг 700 г. По описанию я прочитала, что данные подгузники из Кореи, это отлично, они знают как делать качественные товары.

Производитель заявляет, что производит подгузники с использованием современных нанотехнологий. Детские эко подгузники SuperGreen изготовлены на основе максимально качественных и безопасных материалов. Без химических примесей, лосьонов, отдушек и ароматизаторов. Только натуральный биоразлагаемый состав, который не раздражает нежный кожный покров малютки. Текстурный внутренний слой обработан горячим воздухом, что обеспечивает повышенную мягкость и предотвращает появление опрелостей, сыпи. Сверхтонкая сердцевина с адсорбирующей поверхностью моментально вписывает любые жидкости, продлевая ощущение сухости и комфорта. Малыш будет оставаться сухим не менее 8 часов. Благодаря экстрапрочным боковинам и нежнейшему пояску, трусики-подгузники Супер Грин надежно прилегают к животику и ножкам, при этом не натирают и не сдавливают ткани. Малыш будет чувствовать себя комфортно на протяжении 6-8 часов. Технология мгновенного впитывания не только надежно удерживает влагу, но и отлично выводит прелый воздух. О том, что трусики пока сменить уведомит индикатор влаги.

Что же мы видим на деле, подгузник действительно заметно тоньше чем у других производителей. Липучки хорошо держат, размерная сетка соответствует. По впитываемасти на четвёрку. Учитывая, что маленький ребёнок ходит в туалет очень часто, то хватает на 3-4 часа. Я не уверена про восемь часов, возможно это в тех случаях, когда ребёнок мало пьёт. По моему личному опыту, моя внучка на искусственном питании и дополнительно бьёт воду, потому что очень жарко. Может быть именно поэтому наш подгузник наполнялся намного быстрее чем ожидалось.

Скорее всего в размерной сетке для старших деток, внутри больше абсорбирующего слоя, может быть в более старшем возрасте их хватит на 6-8 часов. При этом, когда наполняется он не раздувается до невероятных размеров, это удобно. Раздражения, аллергии, дерматита не вызвал.

Резиночки на ножках плотно прилегают, при этом не перетягивают. Если подвести итог, то нас данная марка удовлетворила полностью, соотношение цены и качества хорошие. Тонкие, удобные, не протекают. Могу с уверенностью сказать "рекомендую"👍

Достоинства
  • Абсолютно тонкие, удобные не протекают
  • Гипоаллергенные
  • Красивая упаковка
  • Нанотехнологии
  • ЭКО
Недостатки
  • Не хватает на 8 часов
Avdeeva6557рекомендует