Опубликовано 28 Июнь, 2019 - 10:50

И снова привет.

Не могу не поделиться с вами отзывом о своих любимых подгузниках Insinse Q6. С первым ребенком я уже познакомилась с зелеными трусиками Инсайнс, марка проверена, поэтому при выборе подгузников для второго ребенка я долго не думала. Среди ассортимента есть подгузники в синей упаковке и в золотой, я буду рассказывать о последних.

Встречаются также большие упаковки, но размер S проходной, поэтому я брала поменьше.

Немного фото с информацией

Размерный ряд.

Вот так выглядят сами "золотые" подгузники.

Выкройка нам подошла идеально

Внутри они такие же мягкие и воздушные как япошки

Резиночка на поясе - просто спасение от неожиданных сюрпризов. Она очень хорошо прилегает, если затянуть липучки туго, то можно передавить животик, поэтому нужно учитывать этот факт

Для сравнения фото с другими подгузниками

Гун s, Insinse Q6 s, Insinse Q5 s, Merries s, Palmbaby s

Они тоненькие, мягкие, практически невесомые - 22грамма. Даже Меррисы и Гуны будут плотнее, их вес по 25грамм.

Ребенок у меня весенний, поэтому толщина очень критична на лето. В Инсайнс опрелостей замечено не было, ведь впитывают они просто отлично. Кстати, ребенок уже 7кг, а они до сих пор нам впору. Конечно, ребенок у меня средней комплекции, пухляшам будет однозначно маловата S-ка.

Для наглядности проведем тест с использованным за ночь подгузником

А ведь подгузник впитал в себя 134 мл жидкости

Не каждая марка может похвастаться такой сухостью, именно поэтому я считаю Insinse одним из лучших аналогов японских подгузников. По акции можно ухватить их по 11-15рублей за штуку, что очень и очень выгодно.

Спросите, советую ли я их? Конечно! Лучше китайцев я еще не встречала, а если встречу, то обязательно расскажу вам!

Достоинства
  • Абсорбент впитывает равномерно
  • Двойные бортики вокруг ножек
  • Кожу не натирают и не сдавливают
  • Легкие
  • Невероятно мягкие
  • Недорогие
  • Тонкие
  • Эластичный поясок
Недостатки
  • Нет в свободной продаже
StLcKрекомендует