Опубликовано 18 Ноябрь, 2020 - 18:28

• Куплено онлайн (ссылка)

Известный производитель Nakamichi! Наушники смотрятся хорошо и дорого. Красиво сочетается с цветом мобильного телефона Rose, но есть и черные и серебристые.

Кабель гладкий и не трется об одежду. Сменные резинки позволяют подобрать размер под любое ухо. После 4 часов прослушивания не болят уши. Для меня это идеально, я очень много двигаюсь по городу пешком и на кабель наушников идет большая нагрузка, особенно на место где вставляешь наушники в телефон. Провод не становится деревянным на морозе.

Стоят недорого в случае поломки, надеюсь, что это случится не скоро, не так жалко расстаться и купить новые, без лишних трат получаешь качественный звук. Очень удобный ползунок для регулировки громкости и кнопки позволяет переключать песни, не доставая телефон из кармана и не снимать перчатки на морозе. Ещё приколюха вызывать Алису Яндекса. Тебе задают вопрос, ты нажимаешь незаметно на кнопку и повторяешь вопрос, как будто обдумываешь и тебе в ухо Алиска говорит ответ и ты самая умная блондинка на районе))) Так уже много раз отвечала на всякие вопросы, на которые бы не ответила без этой чудо функции. Ещё всегда можно узнать время и температуру и кучу всего, не доставая телефон из кармана. Жалко, что нет прищепки на наушниках, чтоб прицеплять провод к одежде, придумала использовать заколку. Ухи зачОт рекомендую.

Достоинства
  • Вызов Алисы
  • Звук очень чистый
  • Микрофон
  • Слышно громко
Недостатки
  • Нет зажима для кабеля
gamzaevaрекомендует
18.11.2020
Ходить пешком в наушниках это круто, конечно.
30.11.2020
Да и что?)
Здравствуйте! Благодарим вас за обратную связь. Мы рады, что мы смогли оправдать ваши ожидания. Уверены, что вам понравятся и другие продукты нашего бренда.
С уважением, команда Nakamichi.