Всем привет!)
В современно мире без влажных салфеток просто никуда!
Лично мне они пригождаются абсолютно везде: в продуктовом, когда случайно потрогаешь испорченный фрукт/овощ, однажды на меня вытек маринад из под шашлыка, кто-то видимо решил понюхать...
Я постоянно протираю руки после транспорта, на природу без влажных салфеток вообще не выхожу, ну а потом и обувь обязательно надо протереть после прогулок по лесу/поляне.
В общем, влажные салфетки- необходимая вещь, которая всегда при мне.
Но есть одна проблема- большую или даже среднюю упаковку салфеток с собой не потаскаешь, т.к. я люблю маленькие сумочки через плечо.
В общем, в очередной раз, когда я заглянула в отдел бытовой химии в Пятерочке, увилала упаковку с этими прелестными влажными салфетками в мини формате
В одной упаковке 6 пачек с салфетками, в каждой из которых по 8 штук.
Получается всего 48 влажных салфеток. Цена, конечно, немного завышена, я их взяла за 75 рублей (уже на следующий день на них была скидка- всего 45 рублей), но это за удобный формат и очень симпатичный дизайн.
Тут уж выбор каждого: хочешь бери, а хочешь не бери
На основной упаковке есть вся необходимая информация о салфетках, так же она продублирована на каждой из упаковочек
Важный момент- салфетки без содержания спирта, а значит они не будут сушить кожу и отлично подойдут для маленьких детей.
Вы только посмотрите, какие милые упаковочки!
Конечно, было бы прикольнее, если все упаковки были разного цвета. Но в принципе, и так тоже очень мило.
На каждой из упаковок нарисованы котики, которые придают дизайну еще большей милоты.
Маленькие девочки, да и взрослые тоже от этой упаковки просто в восторге)
Упаковка открывается стандартно, достаточно потянуть за край липкой ленты
Салфетки лежат достаточно плотно, но извлекаются хорошо, следующая салфетка не выходит следом
К моему удивлению, влажные салфетки оказались достаточно хорошего качества. Плотные такие, да и размер оптимальный
Для сравнения, вот размер салфетки и упаковки
Пропитаны идеально, ничего с них не стекает, салфетки не мылятся.
Аромат приятный, ненавязчивый, на руках надолго не задерживается.
Салфетки отлично справляются с различными загрязнениями на коже, а так же с пылью или грязью на обуви.
Кожу не сушат, раздражений не вызывают.
Ну и главное их преимущество- это конечно же маленький размер упаковки, которая с лёгкостью поместится даже в карман, не говоря уже о сумочке.
О покупке не пожалела ни разу и более того, повторю ее еще не раз
Рекомендую👍