Опубликовано 31 Май, 2021 - 18:27

несколько раз

Всем доброго времени дня.

Я люблю патчи для лица, но в основном использую корейские гидрогелевые, где по 60 штук в упаковке, а иногда так хочется попробовать что-то новое, разнообразить уход, поэтому была очень рада, когда у меня оказались патчи от марки «Novosvit» против темных кругов и отеков с экстрактом зелёного чая.

Гидрогелевые патчи для глаз NOVOSVIT Против тёмных кругов и отеков под глазами
Более подробную информацию о продукте можно почитать на официальном сайте компании «Народные промыслы».

Гидрогелевые патчи для глаз NOVOSVIT Против тёмных кругов и отеков под глазами
Приобрести их можно через маркетплейсы, такие как «Wildberries» или «ЯндексМаркет», цена там за упаковку 180 рублей, часто бывают акции и скидки, ссылку на прямую покупку оставляю тут.
В упаковке две пары, получается по 90 рублей за пару, достаточно бюджетно для такой упаковки и качества.

Гидрогелевые патчи для глаз NOVOSVIT Против тёмных кругов и отеков под глазами
Упаковка изначально пришла запакованная в целлофан, так что я была уверена, что до меня никто продукт не открывал, все на месте и сроки не нарушены.

В коробочке две упаковки патчей, каждая в индивидуальной пачке. Удобно взять с собой, так как не весят они ничего, и места особо не занимают.

Гидрогелевые патчи для глаз NOVOSVIT Против тёмных кругов и отеков под глазами
Обещания от производителя не завышенные, нам обещают убрать темные круги и отеки, увлажнить кожу и освежить взгляд.
В них нет антивозрастного эффекта, так что смело можно использовать в любом возрасте.
Гидрогелевые патчи для глаз NOVOSVIT Против тёмных кругов и отеков под глазами
Способ применения у них классический для такого рода продуктов, единственное, что держать их надо 30 минут минимум и можно оставить до 12 часов, например на ночь, я точно могу сказать, что за ночь никаких отеков не будет, так как пропитка у них именно гелевая, а не водянистая и кожа не перенасытится.

Гидрогелевые патчи для глаз NOVOSVIT Против тёмных кругов и отеков под глазами
Чтобы сильнее снять отёки лучше использовать их охлаждёнными, тогда припухлости уйдут гораздо быстрее, но главное, чтобы они не были прямо ледяными, иначе сосуды в области глаз могут повредиться.

Гидрогелевые патчи для глаз NOVOSVIT Против тёмных кругов и отеков под глазами
Помимо краткосрочного эффекта, производитель так же говорит о перспективе, что с использованием этих патчей со временем будет появляется меньше темных кругов и отеков.

Гидрогелевые патчи для глаз NOVOSVIT Против тёмных кругов и отеков под глазами
Меры предосторожности и состав так же можно найти с обратной стороны упаковки.

Состав не натуральный на 100%, но нам того и не обещали, компонентов не много, есть масла и полезные экстракты, а так же глина.

Гидрогелевые патчи для глаз NOVOSVIT Против тёмных кругов и отеков под глазами
Информация о производителе и изготовителе так же можно посмотреть с обратной стороны.

Кстате страна производства у этих патчей: Корея, они знают в этом толк.

Гидрогелевые патчи для глаз NOVOSVIT Против тёмных кругов и отеков под глазами
Срок годности и номер партии указаны на упаковке внизу, так же эта и прочая информация дублируются на индивидуальных упаковках продукта, так что можно смело выкинуть коробку и не боятся потерять, что то важное.

Гидрогелевые патчи для глаз NOVOSVIT Против тёмных кругов и отеков под глазами
Патчи с одной стороны обшиты тканью, очень мягкие на ощупь, с другой стороны они пропитаны гидрогелем, крепятся к лицу они очень легко, надежно фиксируются, не сползают и намертво сидят.

Гидрогелевые патчи для глаз NOVOSVIT Против тёмных кругов и отеков под глазами
По диаметру они достаточно большие, охватывают большую область вокруг глаз, всю и даже немного от остального лица.

Во время применения никаких неприятных ощущений не было, патчи сидели хорошо, я пробовала использовать их 30 минут и часа 4, разницы особо я не заметила, поэтому пол часа это оптимальное для них время, за него они успевают отдать весь свой эффект коже.

Гидрогелевые патчи для глаз NOVOSVIT Против тёмных кругов и отеков под глазами
Запаха никакого я не ощутила во время применения, ни потом.
Сидят они комфортно все время, никуда не сбегают и не думают, как будто приклеены.

Темные круги действительно стали менее заметными, припухлостей у меня не было изначально, глаза от применения не отекли.

Так же патчи очень хорошо увлажнили кожу вокруг глаз, пропало чувство стянутости и сухости. Кожа стала более мягкая и бархатистая на ощупь.

Впечатления от применения продукта у меня остались только положительные, немного плюсов:

• комфорт во время применения(ничего не сползает)
  • идеальное для меня количество пропитки
  • уменьшают темные круги визуально
  • хорошо увлажняют, убирают чувство стянутости
  • бюджетная цена

Ставлю им максимальную оценку и конечно же рекомендую к покупке. Недостатков я не обнаружила совсем.

Всем спасибо за внимание, надеюсь данный отзыв был для вас полезен.

Medveshonokрекомендует
Официальный представитель Народные Промыслы
01.06.2021
Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями. Мы очень рады, что у Вас остались положительные эмоции от нашего продукта)