Вот закончился у меня крем... Что делать? Денег нет, на Гарньеры всякие даже смотреть не желаю... Выход один - попробовать какую-нибудь неведомую... э... крем))) Неизвестный, без рекламы, без парабенов, поверить и попробовать.
Парфюм-Лидер, выручай;)
Так-так, акция 1+1... Из Израиля, с приклееной бумажкой на непереведенной коробке... BIO... (ну что еще надо?) Так, ночной есть, а дневной только анти-эйдж... Блин... Но это ничего, там же только масла из активных веществ) Берем)
Дома аккуратно попробовала: нанесла на локтевой сгиб и подождала; все нормально. А то я отличаюсь аллергичностью... Причем только на продукцию концерна КАЛИНА))) Так что теперь начеку - стараюсь крема тестировать перед использованием и всем тоже советую.
Внешний вид приятен, везде надписи про экологичность:
Лицевая сторона тюбика
Задняя сторона тюбика
Итак, крем:
1) белый;
2) не густой и не жидкий - консистенция что надо;
3) мини-горошина размазывается на все лицо - экономия)));
4) запах ... непонятный))) аптекарско-травяной, быстро выветривается;
5) впитывается за 5 минут - тоже отлично;
6) макияж не течет, все держится, кожа не блестит;
7) увлажнения хватает на весь день, пользуюсь в течение месяца ежедневно (с ночным кремом той же фирмы), посмотрим, как поведет себя ближе к зиме - в это время моя кожа всегда сильно сохнет.
Крем: цвет, текстура
Стоил около 200 рублей.
Ссылка на отзыв о ночном увлажняющем креме Natuderm Гинкго и Олива: