Опубликовано 15 Август, 2017 - 13:33

???ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!???

◃◃◃◃◃◃◃◃◃◃◃◃◃◃◃◃◃◃◃◃◃◃◃◃◃◃◃◃◃◃◃◃◃◃◃◃◃◃◃◃◃◃◃◃◃◃◃◃◃◃◃◃◃◃◃

Мое знакомство с гель-лаками TNL началось недавно, я искала определенный оттенок гель-лака и смогла его найти только у этого производителя.

? Место покупки: ИМ KRASOTKAPRO.

Цена: 189 руб.

О производителе:

Компания TNL Professional вышла на российский рынок в 2008 году. Продукция бренда производится в лабораториях фабрик Южной Кореи, где в несколько этапов проходит процесс проверки качества.

? Упаковка: непрозрачный черного цвета футляр с наименованием производителя.

На обратной стороне подробная информация о гель-лаке и производителе.

Колпачок закручивается плотно, гель-лак в крышку не затекает.На самом колпачке находится эмблема черного цвета с номером оттенка гель-лака (я сначала подумала, что ИМ положил мне не тот оттенок), это не удобно, цветовая эмблема оттенка была бы лучше .

☕️ Объем: 10 мл.

? Оттенок: ?№142 - индийский красный, дымчато-розовый, без блёсток и перламутра. Похожий оттенок я увидела у бьюти-блогера на YOU TUBE . Это одновременно нежный, женственный и в тоже время яркий оттенок, искала его весь вечер. Для меня он не универсальный, больше подходит на осень, но очень красивый и эффектный.

? Кисть: средней длины и трапециевидной формы, плоская, удобно пользоваться при нанесении.

♨️ Запах: присутствует, умеренный.

? Консистенция: очень плотная, гель -лак не растекается и не затекает под кутикулу и в боковые валики. Трудно нанести гель-лак тонким слоем, а более плотные слои могут получиться волнами.

✔️ Плотность нанесения: в один слой гель-лак плотно наносится.

Для интенсивного цвета достаточно нанесения в 2 слоя.Полимеризация: в UV лампе 2-3 мин., в LED 30—40 сек. Я использую гибридную лампу. 1 слой сушу 30 секунд, 2 слой - 1 минуту.

? Нанесение: Гель-лак хорошо наносится, но тонким слоем нанести его не просто. Я люблю плотные консистенции лаков, но даже для меня это перебор.

Вот так выглядят ноготки в 2 слоя гель-лака. Базу и топ я использовала от BLUESKY серия RUBBER.

Крашу каждый ноготь по отдельности, сушу в лампе около 10 секунд, потом сушу полностью все ногти.

Время носки: не ношу гель-лак больше 14 дней. Но этот гель-лак не смог продержаться на ногтях даже это минимальное время. На фото ногтям 8 дней, и переделаны 5 из 10 ногтей!!! Это ужасно! Опыт в использование гель-лаков и прочих материалов для ногтей у меня не маленький и с таким я сталкиваюсь впервые.

Цвет не поблек. Аллергической реакции не было.

? Достоинства:

1️⃣ красивый оттенок.

2️⃣ демократичная цена.

3️⃣ большой объем.

? Недостатки:

1️⃣​ слишком густая консистенция.

2️⃣ если нанести толстым слоем (тонкий слой сделать не так легко и может плешиветь) может лечь волнами и не просохнуть, и через некоторое время будет отслаиваться.

∴∴∴∴∴∴∴∴∴∴∴∴∴∴∴∴∴∴∴∴∴∴∴∴∴∴∴∴∴∴∴∴∴∴∴∴∴∴∴∴∴∴∴∴∴∴∴∴∴∴∴∴∴∴∴∴∴∴∴∴∴∴∴∴∴∴∴∴∴∴∴∴∴∴∴∴∴∴∴∴∴∴∴∴

Буду ли я покупать другие оттенки гель-лаков этого производителя? Нет, можно найти другие лаки по экономичной цене, у которых будет менее густая консистенция, и маникюр будет держаться дольше.

Мои отзывы о маникюре:

? Мой MUST HAVE! Лучшее масло для кутикулы.

? Качественные бюджетные гель-лаки BLUESKY.

? Гибридная лампа TNL. Незаменимый помощник.

? Классический французский маникюр дома.

? Уход за ногтями (экспресс маникюр) дома.

? Наращивание ногтей гелем в домашних условиях.

Пользовались ли вы гель-лаками TNL? Какие ваши любимые оттенки? Как гель-лак держался на ногтях? Буду рада вашим советам!

??? СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ! ???

Достоинства
  • Доступность товара
  • Оттенок
Недостатки
  • Делает бугры
Jane Yaне рекомендует
15.08.2017
Лаки отличные и носятся с хорошей базой и топом столько сколько нужно! А блюскай лучше выкинуть, та ещё какашка! Купите нормальную базу\ топ и будет вам счастье!
15.08.2017
rakinam00, спасибо за совет. Другие база и топ, даже от самого TNL, не сотворят чудес с их густой консистенцией. А BLUESKY, PNB, KODI, NAOMI,MASURA, RUNAIL и CND отлично держатся и носятся с разнообразными базами и топа. Если вам нравятся гель-лаки от TNL, и они хорошо держатся на ваших ноготках, то это отлично)
Официальный представитель tnl_professional
12.02.2019
Здравствуйте! Я официальный представитель компании TNL Professional. Нам очень жаль, что опыт использования нашей продукции вызвал столь негативные эмоции. Мы уверяем Вас, что ежедневно трудимся и работаем над улучшением качества нашего товара. За несколько лет мы усовершенствовали составы наших гель-лаков, благодаря чему бренд TNL Professional до сих пор является лидирующей маркой на рынке гелевой индустрии.
Стойкость гель-лаков зачастую зависит от правильной подготовки ногтевой пластины, базы и топа. Цветной гель-лак играет совсем маленькую роль в стойкости. Нашу продукцию выбирают сотни тысяч мастеров по всему миру потому, что мы за приемлемую стоимость предлагаем действительно профессиональный продукт для салонного использования. Возможно все дело в нанесении. Если хотите узнать более подробно о правилах нанесения гель-лаков TNL Professional, напишите нам на [ссылка] и наш технолог вам обязательно поможет.
Мы будем рады изменить Ваше мнение о нашей продукции, поэтому дарим Вам скидку в нашем интернет-магазине в размере стоимости данной продукции, то есть в размере одного гель-лака.
С уважением, TNL Professional.