Опубликовано 5 Июнь, 2017 - 17:49

♥ℬсем доброго времени дня и суток♥

Настало время поговорить о бюджетной косметике.

Наверное многие из нас ощутили тот период, когда ранее считавшаяся бюджетная косметика стала стоить не так уж и бюджетно.

Для повседневного макияжа вовсе не обязательно иметь дорогую косметику. Есть такие расходные продукты, как туши, помады, карандаши для губ и глаз, которые используются из дня в день, и соответственно их нужно чаще обновлять. Если бюджет ограничен, или же разумные соображения толкают на поиск более выгодных и полезных вложений денег, то следует обратить внимание на очень бюджетные марки. Как правило, продукция подобных брендов не рекламируется, у нее простые упаковки, но качество может быть не хуже, чем у продуктов, принадлежащих более дорогостоящим брендам.

Автоматический водостойкий карандаш для глаз The Hollywood P-6 Тон 01 Black/ черный

Основная информация

Наименование Автоматический водостойкий карандаш для глаз The Hollywood P-6

Бренд Alvin Dor

Страна-производитель Россия

Стоимость до 100 рублей

Тон 01 Black

Приобрести можно в местных магазинах косметики или в ИМ, где представлена данная марка.

Информация от производителя

Для создания колоссально стойкой и ровной линии:

• Содержит глубокие пигменты, придающие высокую интенсивность и насыщенный стойкий цвет на срок до 12 часов.

• Нежная кремовая текстура карандаша обеспечивает мягкое скользящее нанесение и мгновенный эффект в одно касание.

• Водонепроницаемая формула устойчива к слезам, поту и кожным выделениям, гарантирует превосходный результат в любых обстоятельствах.

Состав

Упаковка

Карандаш помещен в картонную упаковку с ярким дизайном за счет сочетания желтого и черного цветов в оформлении. На обратной стороне размещена информация о средстве, способах его использования и составе.

Карандаш имеет стандартный формат. Цветовое оформление такое же, как и у картонной упаковки.

С противоположной колпачку стороны имеется встроенная точилка, предназначенная для подобного типа карандашей. Я оценила эту деталь, производителю респект.

Оттенок

Данный карандаш представлен в двух оттенках: черном и коричневом. Мой вариант - экстремально черный тон, который должен придавать взгляду больше выразительности.

Опыт применения

Карандаш автоматический, выкручивавшийся. Если вы знакомы с таким форматом, то я думаю, что данный образец один из его стандартных вариантов в плане текстуры, консистенции и нанесения.

Производитель обещает стойкость до 12 часов. Действительно, черная стрелка так и остается черной в течение всего дня. Пигментация на уровне. Мицеллярной водой смывается, но не раз-два, водой - тем более. Если вы случайно попадете под мелкий дождик, то карандаш не растечется, скорее всего в такой ситуации ваша тушь выдаст себя первой.

Однако эти особенности карандаша не препятствуют тому, чтобы он отпечатывался на слизистой нижнего века. Подобное меня никак не подводит к тому, чтобы снизить оценку карандашу, поскольку такое поведение на слизистой век я встречала у многих карандашей для глаз, которые имели более высокую стоимость.

На верхнем веке держится отлично. С его помощью можно нарисовать красивые аккуратные стрелочки на каждый день. Я предпочитаю просто проводить тонкую границу по линии роста ресниц, чтобы придать взгляду немного выразительности, но при этом не перегружать макияж.

Заключение

Достойный представитель среди карандашей для глаз из бюджетного ценового сегмента.

。° 。 ° ˛ ˚ ˛ ˚ ˛ ˚ • 。。° 。 ° ˛ ˚ ˛ ˚ ˛ ˚ • 。。° 。 ° ˛ ˚ ˛ ˚ ˛ ˚ • 。。° 。 ° ˛ ˚ ˛ ˚ ˛ ˚ • 。。° 。 ° ˛ ˚ ˛ ˚ ˛ ˚ • 。。° 。 ° ˛ ˚ ˛

❤Спасибо за внимание! ❤

Тушь Revlon Dramatic Definition

Хайлайтер "Дальний свет" Shiseido

Тушь Pupa Ultraflex

Annarusabellaрекомендует
Действительно, сейчас косметика стоит так дорого. Раньше и люксом себя могла порадовать, а сейчас и на масс денег жалко. Судя по свотчам и фото на глазах, карандаш и правда классный, мне очень захотелось попробовать Wink
05.06.2017
Лебедева Дарья Спасибо Wink Я тоже раньше люксом могла себя побаловать, сейчас то ли поумнела, то ли денег жалко, но на люкс не тянет. Лучше уж тогда обратить внимание на проф Smile
05.06.2017
классный карандаш
не слышала о таком бренде
06.06.2017
Качественный карандашик Smile
06.06.2017
обязательно к нему присмотрюсь, спасибо)
20.06.2017
Сколько не пыталась, мне так и не удалось подружиться с карандашами для глаз, признаю только жидкую подводку))