Опубликовано 21 Декабрь, 2018 - 15:29

Сегодня мой отзыв посвящён нашему новому чайнику. Я давно для себя определила, что данный вид бытовой техники - расходный материал. И потому в определённый момент перестала заморачиваться дорогими моделями и производителями. Каких только чайников у нас не было - от дорогих навороченных со множеством нужных и ненужных функций до самых простейших моделей никому неизвестных брендов. Итог всегда один - нашу жёсткую воду и нещадную эксплуатацию долго не выдерживают даже самые надёжные и проверенные бренды. Поэтому считаю что покупать дорогой чайник как минимум нецелесообразно.

Итак, сегодня представляю вашему вниманию чайник Supra KES-1729:

Место покупки: интернет-магазин wildberries

Прямая ссылка - тык

Цена на момент покупки: 655 руб.

Производство: ну конечно же Китай.

Гарантия производителя: 12 месяцев.

Информация производителя:

Интереснейший чайник с двойной подсветкой: внутренней и наружной. В остальном это классическая модель в корпусе из чистого пластика, с защитой от перегрева и очень полезной функцией поворота на 360 градусов.

К слову сказать - на сайте производителя чайник обозначается значком "ХИТ ПРОДАЖ".

Упаковка:

Чайник надежно упакован в плотную картонную коробку с пластиковой ручкой для удобной транспортировки.

Комплектация:

Помимо самого чайника - в комплектации также гарантийный талон, инструкция.

Дизайн:

Чайник имеет классический дизайн, плавные округлые формы. Изготовлен из белоснежного пластика.

Вообще данный пункт при выборе чайника является для меня чуть ли не основополагающим. Мне очень важно, чтобы самый используемый бытовой прибор идеально вписался в нашу кухню. Что касается Supra KES-1729 - как мне кажется, идеально подойдет для кухни любого формата.

Характеристики модели:

• Мощность и энергопотребление:

• Объем чайника - 1,7 литра.

На семью из трех человек такого объема более чем достаточно.

• В качестве нагревательного элемента - диск.

• Управление - механическое.

• Крышка чайника открывается с помощью кнопки, которая располагается на ручке. Очень удобно:

• Возможность вращения чайника на подставке на 360⁰

• Отключение при отсутствии воды

Индикация:

• Индикатор уровня воды

• Индикатор включения

• ​​​​​​Подсветка с изменением цвета при закипании

Достоинства и недостатки по опыту использования:

1. Чайник безусловно красивый. Хотя вроде нет в нем ничего навороченного и лишнего. Особая изюминка - конечно же подсветка.
  2. Очень удобно открывать крышку, нажатием на кнопку. Не приходится делать никаких лишних движений.
  3. Удобен в использовании. Хорошо лежит в руке, не тяжелый.
  4. Быстро закипает.
  5. До появления накипи работает бесшумно.
  6. И конечно же цена! За такое достойное качество - прям-таки очень радует.

Минусы:

1. Как и любой чайник с появлением накипи начинает шуметь. Но это минус не совсем чайника, а нашей ужасной жесткой воды.
  2. Изначально присутствовал запах пластика. Но примерно через три цикла кипячения полностью исчез.

Считаю, что минусы у данного чайника по соотношению цена-качество абсолютно незначительны. Поэтому к покупке чайник Supra KES-1729 конечно же рекомендую!

Чайник работает исправно уже месяц и ломаться пока не собирается.

Все мои отзывы на бытовую технику можно посмотреть здесь - ТЫК

Достоинства
  • Достойный функционал
  • Красивый дизайн
  • Мощность
  • Открытие крышки нажатием на кнопку
  • Подсветка
Недостатки
  • Изначально присутствовал запах пластика
ВаИдарекомендует
21.12.2018
Очень симпатичный по дизайну чайник ??

А подсветка какая красивая ❤️
21.12.2018
тоже хотим купить чайник, присмотримся