Опубликовано 5 Январь, 2020 - 06:41

Всем Здравствуйте.

Сегодня я хочу рассказать о Креме для рук Омолаживающий от Крымская Натуральная Косметика.

• Объем: 60 мл.
  • Изготовитель: Россия, Симферополь.
  • Стоимость: 150 рублей в зависимости от магазина. ГДЕ КУПИТЬ?
  • Срок годности: 3 месяца с момента открытия.

⭐️МОИ ОЖИДАНИЯ от продукта⭐️

Крем для рук должен справится с увлажнением и питанием моей сухой кожи. Оставить увлажнение на несколько часов и не оставлять липкой пленки.

⭐️ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ⭐️

Нежный крем для рук «Омолаживающий» с маслом Ши и экстрактом зеленого чая быстро впитывается в кожу и заботливо ухаживает за ней. Оказывает антиоксидантное действие. Крем омолаживает, способствует обновлению клеток кожи. Восстанавливает липидную оболочку. Смягчает, питает и разглаживает кожу рук.

⭐️Упаковка⭐️

Крем для рук Омолаживающий от Крымская Натуральная Косметика находится в глянцевой картонной коробке. Коробка оформлена в лаконичных кетах приближенных к природе: зеленый, серый и молочно-белый.

Крем для рук Омолаживающий от Крымская Натуральная Косметика
На коробке есть вся необходимая информация: состав, обещания производителя, противопоказания, срок годности, штрих-код, адрес изготовителя и тп.

Крем для рук Омолаживающий от Крымская Натуральная Косметика
Непосредственно сам крем находится в шайбо-видной банке с винтовой крышкой и защитной мембраной.

⭐️Состав⭐️

вода питьевая подготовленная, пальмовое масло, глицерин, кокосовое масло, (моностеарат глицерина, цетеариловый спирт, цетил-стеариловый эфир 23, цетил- стеариловый эфир 6, стеариновая кислота, пальмитиновая кислота, сквалан, неомыляемая фракция оливкового масла, масло оливковое гидрогенизированное, триглицериды линолевой и линоленовой кислот, гидрогенизированная неомыляемая фракция оливкового масла, диметиламиноэтанол, токоферилацетат, ретинилпальмитат, токоферол, ретинилацетат), карбамид, сорбит, гель Алоэ, D-пантенол, феноксиэтанол, этилгексилглицерин, Масло Ши, ароматическая композиция, СК СО2 экстракты зеленого чая, калины, розмарина.

Крем для рук Омолаживающий от Крымская Натуральная Косметика

У Крем для рук Омолаживающий от Крымская Натуральная Косметика натуральный состав, за исключением одного синтетического консерванта. Он находится в конце состав, а значит его концентрация в креме очень мала.

⭐️Способ Применения и Органолептика⭐️

небольшое количество крема нанести на кожу рук и массажными движениями распределить по коже до полного впитывания.

Крем для рук Омолаживающий от Крымская Натуральная Косметика
Я использую Крем для рук Омолаживающий от Крымская Натуральная Косметика несколько раз в день. Из-за частого использования время я выбросила защитную мембрану, она мне только мешает.
Крем для рук Омолаживающий от Крымская Натуральная Косметика

Чтобы увлажнить сухую кожу рук, требуется небольшое количества крема размером с горошину.

Крем для рук Омолаживающий от Крымская Натуральная Косметика

Он легко распределяется по коже и быстро впитывается. Не оставляет липкой пленки.

Крем для рук Омолаживающий от Крымская Натуральная Косметика
Я очень довольно кремом-нет сухости и стянутости кожи. Эффект увлажнения длится достаточно долго!

Также, у крема очень приятный аромат. Как у дорогих духов!

⭐️Выводы⭐️

Мне очень понравился Крем для рук Омолаживающий от Крымская Натуральная Косметика. Однозначно повторю покупку.

У крема:

• хороший состав
  • увлажняет и питает сухую кожу рук
  • приятный аромат

C любовью, urGirlfriend!

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Нет липкой пленки
  • Приятный аромат
  • Увлажняет и питает кожу
Недостатки
  • Нет в свободной продаже
urGirlfriendрекомендует
05.01.2020
Купить такой и правда проблема
05.01.2020
Ну, вы сами знаете, что натуральной косметики пока нет в свободной продаже.
05.01.2020
попробовала бы такой) заинтересовал)
Крема для рук люблю в выдавливающихся тубиках, но этот всё равно попробовала бы)
05.01.2020
Я тоже люблю в тюбиках, но, если крем хороший, то я буду пользоваться и из баночки. Можно около кровати положить и мазать им ручки на ночь Smile
Какие розы красивые на заднем фоне
05.01.2020
Да, я люблю цветы Big smile
Хороший крем
05.01.2020
Мне так нравятся такие вот баночки для крема)
05.01.2020
А, я тюбики больше люблю Laughing out loud
05.01.2020
Такой маленький объём у крема, я бы его за месяц потратила ))
Стандартные 60 мл, у кремов для рук в тубах такой-же, вроде бы Smile
05.01.2020
Я бы хотела себе такой в коллекцию)
05.01.2020
Я представляю твою коллекцию Big smile до пенсии хватит Laughing out loud
05.01.2020
Я бы с удовольствием приобрела!
05.01.2020
Ещё и такой аромат, заинтриговали)
06.01.2020
Мне бы не помешал такой крем)
07.01.2020
Интересный формат и в целом хороший кремик!