Опубликовано 20 Ноябрь, 2023 - 11:20

Примерно 180 рублей

Многие с недоверием относятся к магазину Светофор, но иногда там можно найти много интересных вещей (и продуктов кстати тоже).

Я покупала там много чего для дома: посуду, контейнеры, шуруповёрт, книги. В этот раз купила коробы для хранения. Давно хотела приобрести, но вот ценники в магазинах вроде Леруа мне не очень нравились, а тут ценник менее 200 рублей за один показался достаточно выгодным)

Расцветок несколько, есть светлее и темнее. Я решила взять бежевые.

Упаковка - просто прозрачный пакет и этикетка. На ней вся информация.

Короб собирается очень легко, состоит всего из двух частей: сам короб, который сложен и донышко.

У короба ручка и крышка на липучке.

Просто раскрываем его и всё - сборка не нужна. Единственное дно в нём тонкое, кладём дополнительное из комплекта и всё, можно наполнять.

В собранном виде выглядит вот так:

Удобно что есть крышка, ничего не будет пылиться. Открывается легко и быстро, дно крепкое, даже наполненный спокойно можно поднимать. Подойдёт для хранения чего угодно.

Достаточно высокий, большинство флакончиков поместятся в него.

Поэтому я решила поставить его в ванной комнате на стеллаж, спрятав в него свои запасы мыла и гелей))

До

Смотрится не очень красиво, плюс флаконы пылятся.

А вот так выглядит намного аккуратнее, нет визуального шума. Да и пылиться флакончики, ожидая своего часа ,не будут.

Вот для сравнения с другой полочкой:

Так что считаю такой короб прекрасная вещь, которая незаменима для создания уюта) Конечно можно купить красивее и дороже, но за свою цену я считаю что вообще отлично!

Плюсы

• Стоимость
  • Вместительный
  • Выглядит симпатично
  • Есть разные расцветки
  • Достаточно крепкий

Минусы

• Минусов для себя я не нашла)

Вывод

Отличный вариант для организации хранения вещей, подумываю о том, чтобы купить ещё несколько штучек))

Рыжик123рекомендует
20.11.2023
К коробкам из такого материала была равнодушна, но эта заинтересовала
Хорошее приобретение
Я только сейчас вспомнила, что у меня нечто подобное лежит в шкафу без дела. Пойду найду Big smile . Очень нужная шутка)
Ой, у меня такие же!
Очень хорошо вписался в стеллаж, вместительный
21.11.2023
Отлично смотрится 👍🏻
21.11.2023
Все закрыто и красота сразу)
22.11.2023
Так и не поняла какой цвет. Написано вроде бежевый в тексте, на фото выглядит серым в основном, хотя на паре фото вроде как и бежевый проскальзывает. Непонятно))
22.11.2023
Цвет бежевый, на самом последнем фото видно, просто от освещения цвет кажется темнее видимо.
О, мне тоже такие нужны . Многаааа
23.11.2023