Опубликовано 10 Январь, 2023 - 15:03

Всем привет)

Мой отзыв посвящен шампуню "Перцовый".

Мне нужно было укрепить волосы, да и сократить немного выпадение, поэтому, решила в аптеке приобрести данный шампунь, так как слышала хорошие отзывы о средствах с перцем для волос.

Основная информация

Бренд

ООО Миролла

Где купить

Аптека Апрель

Стоимость

178 руб.

Состав

Aqua, Arctium Lappa Root Extract, Sodium Laureth Sulfate, Disodium Lauryl Sulfosuccinate, Cocamidopropyl Betain, Coco Glucoside, Glyceryl Oleat, Laureth-3, Polyquaternium-7, Cocamid Mea, Peg-5 Stearyl Lactate Ammoniya, Peg-7 Glyceryl Cocoate, Peg-12 Dimethicone, Glycol Distearate And Laureth Sulfate, Carbomer, Capsicum Annuum Extract, EDTA, Citric Acid, Retinyl Palmitate, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Parfum.

Внешний вид, упаковка

Шампунь представлен в темной бутылочке с наклейкой с двух сторон. На лицевой части изображены, собственно, перчики красный, жгучие) Даже по фото видно, что щипать будет усиленно кожу головы. Также, представлено наименование бренда и средства.

А с обратной стороны мы видим всю необходимую информацию о данном шампуне - описание, состав, производитель, а также применение.

Крышечка в виде флип-топ - открывается и закрывается без особых проблем.

Описание, применение и мои впечатления

Сам шампунь по консистенции обычный, немного густоватый, почти бесцветный. А аромат явный, перцовый. Особенно когда пользуешься, то аромат стоит на всю ванну.

Показания к применению

• укрепляет волосяные луковицы
  • нормализует обменные процессы
  • стимулирует рост волос

Способ применения

Нанесите шампунь на влажные волосы и вспеньте. Массирующими движениями распределите по всей длине волос и оставьте на 2-4 минуты. Тщательно смойте водой.

Я использую данный шампунь в совокупности с маской для волос. Наношу шампунь на влажные волосы и вспениваю и оставляю не на 4 минуты, а даже минут на 10, чтобы воздействие было сильнее. Далее тщательно смываю. После этого наношу маску из данной же серии. О ней отзыв будет чуть позже. Но, чтобы понять эффект самого шампуня несколько раз попробовала использовать без маски. И вот какие выводы я сделала по итогу:

Волосы становятся гладкими и блестящими;

Шампунь хорошо укрепляет волосы;

Также обладает хорошими очищающими свойствами;

Волосы меньше выпадают;

Достоинства
  • Стимулирует рос волос
  • Укрепляет волосяные луковицы
Dina_M94рекомендует