Опубликовано 12 Март, 2017 - 12:09

Этот телефон я получила в подарок на день рождения полтора года назад. До этого у меня не было смартфона, поэтому этот телефон показался очень хорошим, пока я ни с чем его не сравнивала. Вот его характеристики от производителя:

• смартфон, Android 4.4
  • 3G, Wi-Fi, Bluetooth, GPS
  • объем оперативной памяти 512 Мб
  • аккумулятор 1400 мА⋅ч
  • вес 127 г, ШxВxТ 63.80x125x11.50 мм

Сейчас его цена колеблется от 130 до 150 белорусских рублей.

В телефоне присутствует как обычная камера, так и фронтальная, но это не значит, что вы сможете делать красивые фотографии, т.к. качество у них будет отвратное. Имеется несколько режимов съемки:

Без вспышки:

Со вспышкой:

С автоматической вспышкой:

Фото природы:Фото на фронтальную камеру:

Сам телефон имеет приятный дизайн, хорошо помещается в руке. Мне часто говорили, что он похож на айфон, но я так и не поняла чем( если только прямоугольная форма). Задняя крышка сделана под кожу. Это очень удобно, т.к. телефон не выскальзывает из рук, не царапается.

Все разъемы стандартные.

Кнопки блокировки и регулирования звука находятся справа.

Кнопки "назад", "домой" и"меню" сенсорные, в настройках можно изменить их местоположение, если вы предпочитаете стандартное расположение, т.к. сначала кнопка "назад" находится слева, что не очень удобно для правшей.

Яркость такая себе. Друзья часто шутили, что мой телефон предназначен для шпионов, т.к. при самой маленькой яркости, увидеть, что я делаю,сбоку просто невозможно.

Что касается звука, то это что-то среднее. Не слишком громко, не слишком тихо. Явных басов нет. Во время звонка звук был более-менее, но через год использования динамик для звонков сломался, и теперь разговаривать по телефону можно лишь с помощью наушников.

Приложения грузятся долго, по сравнению с другими устройствами, часто вылетают.

Искать что-то в интернете с телефона я перестала примерно через полгода использования, т.к. гугл запросы грузятся настолько долго, что быстрее будет открыть ноутбук и найти что-то с его помощью.

Батарея разряжается за день. Телефон на зарядке стоит каждую ночь, а иногда еще и днем, если я слишком долго листаю ленту в инстаграме или вк.

Рекомендую этот телефон тем, кому нужен бюджетный смартфон на недолгий срок, т.к. со временем некоторые его характеристики ухудшаются.

lesenotoffрекомендует
12.03.2017
не знала даже фирму такую))