Опубликовано 14 Декабрь, 2016 - 21:09

С рождением ребенка, мы задумались о создании комфортных условий для малышки, тем более приближался отопительный сезон, а с ним и сухость воздуха в квартире. На сайте [ссылка] я решила заказать данный увлажнитель, он устраивал меня по цене. На тот момент он стоил 1150 рублей. Увлажнитель простой, как пять копеек. Состоит из двух частей: резервуара для воды (2,5 л) и самого механизма.

Сверху есть крышка с отверстием, она поворачивается по кругу и, соответственно, можно направлять струю пара в разные стороны. Регулировка подачи пара механическая. Может показаться кому-то неудобной, но в детской пульт управления не нужен, включил и забыл. Когда в резервуаре заканчивается вода, увлажнитель выключается, загорается красная лампочка (при обычной работе горит зеленым). Что особенно нравится, пар прохладный, ребенок не обожжется. Но все же лучше держать увлажнитель подальше, так как части увлажнителя ничем не скрепляются. Воду заливаю кипяченую, до этого заливала из фильтра, но на внутренней поверхности появляется налет, и вода портится. При максимальной подаче пара увлажнитель работает, как и заявлено 7 часов. При средней - может и целый день проработать. Пользуемся уже 2,5 месяца никаких нареканий, иногда побулькивает, но совсем тихо, ночью не мешает. Воздух увлажняет хорошо, раньше малышке ночью приходилось несколько раз прочищать носик, потому что она при кормлении "хрюкала", из-за сухости. Теперь ребенок спит спокойно.В общем, очень хороший увлажнитель, по низкой цене.

Достоинства
  • *хорошо увлажняет
  • + дешевый
  • Надежный и простой в управлении
Недостатки
  • !!!для меня их нет
laptushkaрекомендует
17.02.2017
Скажите, пожалуйста, где вы покупали увлажнитель?
17.02.2017
На сайте ценам.нет