Опубликовано 25 Май, 2016 - 08:38

У меня есть косметика определенной категории, которую я беру в поездки. В те поездки, когда я без машины, добираюсь из пункта А в пункт В при экстримальных условиях на общественном транспорте. В такую косметичку я кладу то, что не жалко разбить, потерять, утопить.

Мне хочется чтобы средство работало, чтобы мой мейк не был ужасным. Для таких вот косметичек у меня есть отряд помощников. Морская пехота Smile

С косметикой TF я знакома как и все, давно Smile вполне себе терпимая косметика со саоими "звездными" продуктами.

Очередная звезда-монотени огромного размера (для теней реально размер огромный).

Тени в самой простой пластиковой упаковке, при наборе на кисть становятся несколько рыхлыми. При нанесении не пылят, но данные тени хороши именно как моно-вариант для нанесения на основную часть века. Тушевка будет немного грязной в случае использования нескольких оттенков, могут плешивить. И вот в этой части я хочу заметить, что у теней-однушек Диор тоже такие огрехи. Как моно вариант они чудесны, но при неосторожности они плешивят.

Никакой аллергии при использовании теней я не заметила. В глаза не осыпаются и на базе сидят нормально. В целом я довольна данными тенями.

А у Вас есть любимцы ТF?

Достоинства
  • Большой объем 4,6 гр.
  • Мягкие и шелковистые
  • Отличная пигментация
  • Супер доступная цена
ururushaрекомендует
25.05.2016
Еще не пробовала такие тени Smile
28.05.2016
Весьма неплохой вариант)
29.05.2016
Макияж отличный получился Smile
29.05.2016
Спасибо большое.
12.06.2016
Хороший тени за такие деньги))