Опубликовано 28 Декабрь, 2017 - 17:41

Приобрели стиральную машинку Beko ELB 67001 Y 11.01.17г, как раз сразу после нового года сломалась наша Самсунг Даймонд. Поломка оказалась серьезная-решили срочно что-то искать бюджетное, но новое. Так как дома маленький ребенок и пожив без машинки неделю, мы буквально схватили первый попавшийся вариант, более менее подходящий под наш бюджет. На момент покупки ее стоимость была 14999 рублей и дополнительно оформили гарантию на 2 года за 1499 рублей, плюсом нам выдали купон на 4 тысячи рублей на следующую покупку.

Приехали домой все подключили, машинка работала хорошо, но как показалось немного громче, чем старая. После первой же стирки я увидела грязь на резинке, которая не смывается даже после повторного полоскания. Т.е после каждой стирки, прежде чем вытащить белье, нужно протереть всю резинку.

Не сразу я заметила и то, что нет звукового сигнала, когда машинка заканчивает стирку. Кому-то это необходимо, я же в принципе, не особенно придаю этому значение.

Что же касается режимов, то их много- может показаться на первый взгляд, но все они очень долгие! Кроме экспресс, но там 30 градусов и не всегда подходит такой режим, приходится ставить на более долгий -хлопок 40 или синтетика 40.

Нет дисплея, поэтому возникает неудобство со временем-не знаешь точного окончания стирки.

Ко всем этим недостаткам приспосабливаешься, Но почти через год эксплуатации нас ждал еще один сюрприз- не до конца стал смываться порошок! Причем неважно в каком количестве его засыпать и будь то отделение для замачивания или же для основной стирки.

Машинка, конечно, справляется со своей задачей-стирает. Но даже за такие, относительно небольшие деньги, хочется больше комфорта и функционала.

Достоинства
  • Бюджетный вариант
Недостатки
  • Довольно таки шумная
  • Мало быстрых режимов
  • Нет звукового сигнала
timoxa1kateне рекомендует