Опубликовано 12 Декабрь, 2014 - 17:25

Всем привет! Хотите купить хорошую насадку рассеиватель на вспышку Canon Speedlite 430EX II за 2,69$, тогда Вам сюда - ([ссылка]). Отличный магазин, хороший продавец. Средняя по скорости доставка, посылка дошла за месяц.

Заказывала вместе с чистящим карандашом Lenspen (http://irecommend.ru/content/poraduite-svoyu-optik...) и лепестковой блендой на зум-объектив (http://irecommend.ru/content/dostoinaya-lepestkova...). Насадка была завёрнута в полиэтилен, путешествие перенесла без ущерба для своего внешнего вида. Вот так выглядит без него. Казалось бы ничем не примечательное пластиковое корытце, а отлично смягчает световой поток от вспышки, создаёт мягкое освещение, убирает эффект красных глаз и резкие тени. Подходит для внешней вспышки Canon Speedlite 430EX II. Отлично размещается на моей. Отлично справляется со своей основной функцией. Обещаю дополнить отзыв фотками с ней и без неё, ищу наглядный объект для съёмки. Рекомендую товар и продавца.

Flo-raрекомендует
12.12.2014
эээхх..чую мне тоже надо учиться фотать Smile
12.12.2014
Ира, осторожно, это затягивает Wink Я уже не могу остановится. Big smile Фотик - моя любимая игрушка. Love
13.12.2014
Ого! Да вы профессиональный фотограф. Smile
13.12.2014
mari25, спасибо. Smile Но я только продвинутый любитель. Cool
21.12.2014
У нас знакомая - фотограф-любитель. Она очень часто покупает на AliExpress прибамбасы для своих фотоаппаратов и радуется низкой цене и отличному качеству!
Поздравляю с хорошей покупкой! Smile
22.12.2014
momJulia, спасибо. Скоро у сына ёлка в саду, проверю насадку в боевых условиях праздника! Big smile
12.03.2015
Буду обращаться к вас за консультациями по фотографированию. Чувствуется профессиональный подход к делу!
Ждем обещанные фотки Laughing out loud
24.10.2016
Они будут в отзыве на вспышку. Wink