Опубликовано 25 Декабрь, 2018 - 15:30

Все мы, счастливые обладательницы большой груди знаем проблемы с покупкой белья. Большинство магазинов вообще не выпускает ничего больше чем 75С, в других магазинах вроде и размеры есть, да только все не удобное и колючее, есть европейские магазины, где вообще не понятно что какого размера. Или магазины российских производителей, где белье можно купить разве что для своей любимой бабули. Milavitsa это приятное исключение из правил. Белье есть всех размеров, модели рассчитаны на женщин с большой грудью и при этом белье приятное к телу и современное. А некоторые модели вообще очень красивые и украсят обладательницу пышных форм. Модель о которой пойдет речь не из праздничных. Купила ее для ежедневной носки. Чашка мягкая, но достаточно плотная и как обещает производитель сделана из дышащего материала. Чашка украшена кружевом, но не значительно, что хорошо, если в планах носить его под футболку. Фиксация груди не очень сильная, но поддержка груди хорошая. Нигде не жмет и ничего не орет, чем грешат бюстгальтеры из Ашана. К модели предлагаются три типа трусиков. Классические и завышенные в стиле ретро. Цена адекватная, 1700 рублей, что для белья хорошего качества не дорого. Размеров сетка немного маломерит. Я ношу 90Д, здесь же взяла 90Е, потому как слишком мелкие оказались чашки. Без примерки брать не советую.

Комплект с трусиками в стиле ретро. Цвет беж.
Достоинства
  • Мягкий
  • Не трет
  • Подходит для большой груди
  • Современная модель
  • Удобный, есть большие размеры
Недостатки
  • Дороговато
lien25рекомендует
Не смешите: в половине отделов любого ТЦ есть размеры D и E. У Милавицы часть чашек большемерит.