Недостаточно оценок для рейтинга
Подробности
Опубликовано 29 Декабрь, 2022 - 15:45

несколько дней

Привет, друзья мои!
Каждая женщина хочет всегда быть в отличной форме, но постоянно придерживаться принципов здорово питания лично мне очень тяжело. Поэтому я худею какому-нибудь значимому дню : к Новому году, к отпуску, к корпоративу или дню рождения.

Единственное, что я ежедневно выполняю, это пить много чистой воды и завтракать полезными продуктами: мюсли, кашей или гранолой.

Мне очень нравится функциональное питание- когда продукция изготовлена под специальные запросы организма. Например, вот такая Гранола Anti-age создана именно для женщин.

Компания Beauty bite - это настоящий помощник в сохранении женской энергии и красоты. Вся их продукция выпускается с учётом женских потребностей : есть серия для очищения организма, есть линейка с коллагеном, и т.д.

Гранола anti-age выпускается в картонной коробке массой 125 г. Эта линейка продукции призвана сохранять женскую молодость и оформлена в зелёной цветовой гамме.

Купить тут

Гранола - это уже готовый продукт, который можно кушать прямо так. Конечно, если хочется добавить в тарелку йогурт или молоко, то получится что-то наподобие мюслей.

Но я люблю грызть орешки с фруктами и семечками просто так, в качестве перекуса.

Состав указан на обороте коробки, он полностью натуральный, все компоненты полезные:

миндаль, грецкий орех, пекан, семена подсолнечника, семена тыквы, семена льна, ядра конопли, кокосовое масло, кокосовые чипсы органик, натуральный подсластитель эритрит, ваниль, семена кунжута, бразильский орех, экстракт брокколи, яблоки вяленные, трипептиды морского коллагена, гиалуроновая кислота.

Я очень рада ,что здесь нет овсяных хлопьев ,которые всегда кладут в обычную гранолу из супермаркета. У Beauty bite только миндаль , семена и другие орешки. Все вкусное, а главное - полезное.

Высыпаю гранолу из пакетика в красивую тарелку и ем за просмотром фильма или за чтением книги. Мне очень нравится этот перекус, который полезен для моей фигуры и для красоты в целом.

Столько пользы в одной тарелке.

Я рекомендую!

Екатерина 2012рекомендует