Опубликовано 25 Август, 2015 - 10:36

1. Первое мое знакомство с Биглионом состоялось около 4 лет назад.

На 8 марта моя подруга заказала нам фотосессию. Сюрпризом, подарком к празднику. На купоне была расписана шикарная фотосессия: и макияж, и бесплатная одежда и реквизит, а стоило очень-очень бюджетно. Лохотрон, подумала я, не пойду. Но подругу обижать было жалко. Тем более она так горела этой идеей, собрала с собой целый чемоданчик одежды, на всякий случай, с разными образами.

Вобщем, мы пошли. Потом, я еще несколько раз порывалась уйти. То, что предстало перед глазами было ужасно. Здание давно заброшенного не то НИИ, не то завода, без намека даже на косметический ремонт. Две комнатки в разных концах коридора в аренде.Одна комнатка - типа ресепшена и подготовки к съемкам, другая - типа студия. Девочка-фотограф 22 лет. Девушка-клиентка, загримированная вульгарной дешевой путанной, и одетая в неимоверно вульгарный и застиранный корсет, готовая у съемкам.

Такие безумные корсеты и платья можно было взять бесплатно со специальной вешалочки. Но все они помимо ужасного внешнего вида было еще со следами помады и пота!

Еще пару слов про бесплатный макияж. Косметика, купленная в переходе метро, общего пользования. Совсем юная восточная красавица - визажист. Я спросила: "девушка, а вы визажист?". Да, - ответила она, - я закончила курсы. А на столе валялись ватные палочки, которыми подправляли косметику всем подряд. Все кисточки были тоже общими. Краситься мы отказались.

Держала там меня подруга, обещая, что у нас все будет по-другому, хорошо. Главное - верить!

Не смотря на то, что пришли мы вовремя, прождали около 40 минут.

К началу наших съемок, понимая, что эта процедура неизбежна, мы неожиданно развесилились. Выпили по бокальчику шампанского, и даже появился какой-то кураж.

Подруга оказалась внимательной и сообразительной девушкой, вставала в неожиданные позы. Я повторяла, придумывала что-то свое. Фотограф нас хвалила. Мы веселились, менялись одеждой, аксессуарами.

Подружились с фотографом. Все прошло отлично. Фото нам тоже понравились.

Уже потом, показывая фото профессионалу, он сказал, что изо всех фото удачное только одно, наверное случайно вышло и наш фотограф совсем-совсем новичок.

Моей подруги больше нет на этом свете, а позитивные воспоминания о этом ее подарке навсегда останутся в моей памяти!

2. Постепенно я стала регулярно пользоваться услугами Биглиона.

-Мы посещаем кафе Маки Маки.

-Я ходила на процедуры для волос и так нашла "своего" мастера.

-Я делаю маникюр.

-Я делаю чистку и массаж лица.

-Я делала косметические обертывания.

-Я делаю шиномонтаж.

-Я покупала детскую обувь.

-С дочкой мы сделали тестирование по отпечаткам пальцев.

-Я ходила на массаж спины и диагностику сосудов в организме.

В прошлые выходные мы стреляли из лука! Потрясающе! Всего уже точно не вспомню.

3. Ну и конечно, не обошлось без ложки дегтя. Решили снова сходить на фотосессию.

Того места, что описано выше, уже не было. Поэтому выбрали другое. Студия находилась в прямом смысле слова "в жопе мира", Ехали с маленькой дочкой своим ходом, от метро очень далеко, и неудобно добираться. Задержались на 15 минут, я звонила предупреждала, мне сказали по телефону, что все нормально, приезжайте, вас ждем.

Когда приехали, оказалось, что впереди нас огромная очередь. Как так, мы же записаны? Все записаны, причем на одно время. Более того, администратор отказалась нас принять без дополнительной оплаты - в стоимость нашего купона, в связи с опозданием. Что за новости? Об этом нигде не было написано. Оказалось, что вот так они зарабатывают деньги. Записывают на одно время кучу народу, зная, что из-за неудобного местоположения многие опоздают и требуют повышенную оплату.

Вообщем, фотосессия не состоялась, зря потратили нервы и время.

А вот деньги Биглион сразу вернул.

Я подумала, что будет справедливо написать о них отзыв, рассказав всю правду.

Но не тут то было, ОКАЗАЛОСЬ, ЧТО БИГЛИОН НЕ ПУБЛИКУЕТ НЕГАТИВНЫЕ ОТЗЫВЫ!

Поэтому будьте на чеку! И поэтому, Биглион тебе четыре, а не пять баллов!

Достоинства
  • Реальная экономия
  • Скидки на услуги и интересные товары
  • Существенные скидки
Недостатки
  • Встречаются акции-обманки
  • Плохие отзывы не публикуют
margalaрекомендует
мне фотосъемки никогда не внушали доверия на Биглионе, теперь уж точно не буду их там покупать Stare
25.08.2015
Здравствуйте, margala. Благодарим за отзыв и предоставленную информацию, мы обязательно используем ее для повышения качества обслуживания.
  • 12.04.2013 - 00:50
    Полное неуважение к клиентам!
    Мы с мамой давным-давно являемся обладателями этой милой бонусной карточки, призывающей тратить почаще и побольше. Сам не замечаешь, как начинаешь предпочитать старбаксу коста кофе, фрайдис другим похожим ресторанам, заправку BP - лукойлу и т.д.
  • 10.12.2011 - 12:54
    BigBuzzy: мне нравится их честность!
    Каждый день на почту приходит огромное количество рекламных рассылок в том числе и от различных сайтов со скидками и купонами, которых сейчас развелось очень много и все они очень активны....Сам я считаю, что большинство предложений таких сайтов это раскрутка новых мест - салонов красоты,…
  • 13.11.2015 - 02:42
    Мои находки на Групоне, или Обзор проверенных лично контор. Почему люди, размещающие купон, умоляют клиента его не покупать.
    На купонаторе Groupon сижу уже несколько лет. И наверное мне везёт, потому что всеми купленными купонами я в принципе осталась довольна. Может, не всегда на 100, но так чтоб конкретно попасть на деньги - такого не случалось. Хотя поначалу я даже не наводила справки о тех местах, куда собиралась.
  • 26.02.2011 - 20:43
    Возможно вам что-то понравится
    Открыла для себя еще один сайт со скидками (ох, и как же я обожаю скидки). Рассказывать о том что это сайты благодаря которым можно получить скидку 50-90 на то что еще вчера вы получали за полную стоимость я не буду. Уже рассказала когда описывала darbery, vigoda, biglion и bigbizzi.
  • 17.02.2016 - 18:55
    Начала за здравие, закончила за упокой. 1 год на сайте. Покажу, что я получила и почему решила завязать с этими бонусами.
    Всем привет! С этим сервисом халявных подарков я познакомилась год назад. Смысл в следующем: [ссылка] - это сервис, у которого заключен контракт с большим количеством магазинов, в т.ч. интернет-магазинов.
  • 08.09.2011 - 13:00
    Умелый маркетинг или обещаного три года ждут.. (+фото одной вещи)
    Об этом сайте мне рассказала подруга. Сама она заказы там не делала, но очень хотела. Сайт приглянулся и мне- столько вещей, такие скидки.. Ах! Первой заказывала подружка, она выбрала себе капри. Заказ пришел быстро, за несколько дней, и тут начались проблемы.
  • 08.06.2011 - 00:46
    Реальная экономия!
    До наших провинций система купонов только начала добираться, поэтому когда я отыскала этот сайт, смотрела на всё с широко открытыми глазами. Судите сами:тортик Наполеон - 25 рублейманикюр+педикюр - 300 рублеймесяц посещения танцевального центра - 200 рублей...Всё, что нужно сделать, это…
  • 16.06.2011 - 20:37
    Крайнего не найти.
    Не буду сейчас кричать шарлатаны, мошенники и т.п. Попытаюсь оценить объективно и без эмоций.Это один из сайтов на котором можно приобрести купон на скидку до 90 на товары и услуги. В сравнении с Биглионом , Бигбаззи или Групоном интересных предложений там на мой взгляд меньше.
  • 29.06.2017 - 20:35
    Развод на деньги? Продажа воздуха? Неудачное знакомство с сайтом Купикупон: есть ли выгода на kupikupon?
    Всем привет! Я думаю, каждый хоть раз хотя бы слышал о таком сервисе, как купонный сайт. Не нужно объяснять, что это такое. Я также знала о подобных сервисах, но отзывы на многие из них обычно нелестные ,поэтому избегала их. Но, все-таки, дважды мне "посчастливилось" стать клиентом сайта kupikupon.
  • 19.08.2020 - 02:47
  • 02.08.2020 - 19:36
  • 08.09.2020 - 13:42
  • 13.07.2020 - 15:53
    Архангел говорит мне не то, что я хочу, а то, что ЕСТЬ. 8 лет, за которые почти все гадания сбылись!
    Приветствую Вас, друзья! Вокруг гаданий и всевозможных гороскопов всегда возникают споры о их правдивости. Я и сама не могу на 100 доверять различным раскладам или пасьянсам, сновидениям и т.д., но знаю одно - мир мистики влечёт меня всю жизнь.
  • 28.08.2020 - 22:51
    ✯ Avon 2020. ✯ Моя история развития длиной в 11 лет. Все неприятные моменты с точки зрения Представителя и Координатора. Какие плюсы есть в работе. Отзыв, полезный новичку. ✯
    Здравствуйте!   Всегда относилась к сетевому маркетингу предвзято, и если бы мне раньше сказали, что я буду представителем Эйвон, то ни за что бы не поверила. Но жизнь - штука непредсказуемая.   Как я стала представителем.
  • 08.09.2020 - 19:57
    Типы мужчин и сообщения, которые мне присылали. Немного скринов переписок и истории моих нескольких встреч с людьми с этого сайта
    На мамбе я зарегистрировалась от скуки сразу после новогодних праздников. Времени свободного было много и я решила опробовать этот знаменитый ресурс. Слышала о нем давно, но зарегистрироваться все не решалась.
  • 05.08.2020 - 16:14
  • 10.08.2020 - 10:27
    Биржа статей Etxt от E до t. О том, как я нашла свое призвание и стала самозанятой. Мой заработок и советы новичкам.
    Всем привет!!!! Отзыв на биржу Etxt я хотела написать уже через год работы. Но время шло, я продолжала работать, у меня попросту не было времени собрать в кучу все мысли и довести отзыв до ума.
  • 16.07.2020 - 16:55
    Неудобный интерфейс и реклама. Цензура. Моя коллекция ароматов, которая занимает целый шкаф.
    Добрый день!   {Для ОМ и администрации сайта: в других отзывах на этот сайт тоже сфоткан парфюмерный гардероб}.   Я не продаю свою коллекцию, не занимаюсь отливантами. Если вы увидите фотографии из отзыва на авито, то это мошенники.
  • 14.09.2020 - 10:14
    Я соискатель и я эйчар. Изменилось ли мое резюме после того, как начала работать менеджером по персоналу. Взяла бы я себя на работу?
    Сегодня мне хочется написать о своем опыте использования сервиса по поиску персонала hh ru . Им пользуются как и соискатели, так и работодателя. До недавних пор знала только одну сторону медали, однако некоторое время назад появился опыт подбора персонала.