Опубликовано 15 Май, 2023 - 17:07

Всем привет, пришла поделиться с вами новой удачной покупкой.

Покупка оказалась действительно очень удачная, так как старые мои щетки для волос себя изжили, встал вопрос о приобретении новой. Хотелось сразу качественную, с приятным внешним видом, для дома, чтобы не потерять и пользоваться с удовольствием.

Расчесок сейчас, конечно, море, пересмотрела много разных. На свой страх и риск решила приобрести щетку датской марки HH Simonsen. К сожалению информацией о ней вообще не нашла, буду первой, чтобы другим было проще сделать выбор.

Продается щетка в прозрачной упаковке, как кукла барби) Цвет взяла розовый, цветовой ассортимент есть, мне вот приглянусь именно эта.

Заказывала через интернет, пощупать где-то в магазине не смогла, не видела данные модели, а может и не обращала внимания раньше.

В глаза сразу бросаются шарики на щетинке, приятные на ощупь, ровные, никаких сколов.

На ручке расположена надпись - модель данной щетки Wonder Brush.

По середине логотип данной марки в виде птички, как мне кажется. А там у кого на что фантазии хватит))

На ощупь очень приятная, сразу чувствуется качественный материал, хоть и пластик. Покрытие прорезиненное, щетина как можно видеть на фото искусственная, кто бы что не говорил от натуральной у меня электризуются волосы. Интересное то, что зубчики здесь ручной работы, с любовью сделаны или нет не знаю, но надеюсь да))))

Обратная сторона щетки немного выгнута, уже не полным логотипом, не знаю сотрется или нет, время покажет, за неделю пока все в норме.

Цвет прям конфетный, мне доставляет эстетическое удовольствие.

Расчесываю ей как сухие, так и мокрые волосы, комфортно. Не дерет, кожу головы приятно массажирует, не царапает. Мне очень понравилась данная модель. С ней проще предотвратить ломкость и сечение волос(как заявляет производитель), так как с ней клоков не выдрать, бережно расчесывает.

Итог:

Щетка мне понравилась в использовании, приятная, качественная, цвет радует и лоск. Если решите сменить свою старушку, то присмотритесь к этой модели. Я рекомендую.

Достоинства
  • Легко расчесывать волосы
  • Массажирует кожу головы
  • Не выдергивает волосы
  • Приятный цвет
Alfineрекомендует