Опубликовано 3 Июль, 2015 - 08:18

Доброго времени суток!

Как-то недавно, в известном всем магазине Fux Price, я увидела клубничный чай "Чайок". Меня привлекла яркая упаковка с изображением прекрасной ягоды-клубники и цена- 45 рублей за 3 упаковки.Так почему бы не взять, хотя бы просто на пробу?

Итак:

Цена: 15 рублей.

Упаковка: яркая, привлекающая внимание, но в тоже время простенькая, без всяких "прибамбасов". В упаковке находится 20 пакетиков чая.

Снизу указаны изготовители, сроки и условия хранения, состав

Сбоку-способ приготовления чая

Состав: не обошлось без ароматизаторов, конечно.Но что мы хотим за такую цену?

Чай байховый мелкий, ароматизатор "Клубника".

Пакетики: без веревочки, просто 2 склеенных вместе квадратика, которые, кстати, иногда просыпаются. Сам чай очень-очень мелкий.

Запах: к запаху трудно придраться, чай пахнет свежей клубникой.Но, опять же, это-ароматизатор.

Вкусовые качества: обычный чёрный чай с привкусом клубники.При заваривании одного пакетика, чай получается очень слабеньким, так что если вы любите крепкий чай-заваривайте сразу по 2 пакетика.Я иногда завариваю даже по 3,т.к. люблю чай по-крепче.

Советую ли я этот чай? Безусловно советую!

За такую цену-чай просто прекрасный, несмотря на свои небольшие недостатки, он достоин быть в каждом доме и на каждой кухне!

Достоинства
  • Запах
  • Цена
likusyaрекомендует
03.07.2015
Ни разу не видела его в Фиксе.
03.07.2015
Такой бюджетный. попробую, если будет.
03.07.2015
А я на чай даже внимание не обращала в Фикс Прайсе, привыкла к Гринфилду...
Хороший, крепкий чайок)))
хочу попробовать.
03.07.2015
Чай неплохой за свою стоимость. Smile
люблю вкус клубники Smile
03.07.2015
а мне не понравился совсем!
Честно признаюсь - удивлена! Shock
03.07.2015
Люблю ягодные и фруктовые добавки в чае!
03.07.2015
Надо будет у нас поискать )
Не пробовала ещё)
Всегда проходила мимо,надо приглядеться Smile
цена такая удивительная Cash
не встречала у нас такой
Буду знать, что хороший!
Мне не из дорогих еще Беседа с лимоном нравится)
03.07.2015
а я все на него внимания не обращала, ну что же, попробуем)))
Неожиданно Shock
С ума сойти! Там вполне могут быть такие находки. Пойду искать в Фиксе.
03.07.2015
цена и правда демократичная:)
03.07.2015
Оо..цена нереальная...Надо попробовать пр возможности Big smile
04.07.2015
Совсем дешевый, да еще и вкусный!)
04.07.2015
Нужно попробовать
05.07.2015
Покупаю эту марку, но только крупнолистовой. В пакетиках чай не люблю.
05.07.2015
Надо же! Такой недорогой, но хороший чай!
06.07.2015
Не думала, что можно купить чай за такую стоимость, еще и вкусный Laughing out loud
09.07.2015
Не знала, что он хороший
09.07.2015
Бюджетный чай, получается... Cash
16.07.2015
А я боюсь всякие чаи с ароматами и т.п. покупать, у меня на них раньше аллергия была Sad(
Надо бы всё-таки рискнуть поэкспереминтировать...Но когда закончу свою коробку Ахмада Big smile
28.07.2015
Не встречали такого)
02.08.2015
Обязательно попробую такой!
30.11.2015
У нас на работе такой стоит. Мне вообще не понравился) Не крепкий и аромата чая как такового не почувствовала. Привыкла к Гринфилду)
07.10.2016
Класс! Вообще вижу что Фикс прайс популярен в России! Жаль что его в Крыму у нас нет
15.02.2017
Покупала и очень понравился)) и вобще фанатею от чая с клубникой
16.02.2017
классный, но, к сожалению, ни разу не видела его в фикс прайсе
19.02.2017
Тоже завариваю по 2-3 пакетика. Наверное, в целом цена получается как у других фирм. Ну и ладно, главное чтобы нравился по вкусу)
  • Всем доброго времени суток!! Сегодня хочу поделиться с Вами моей покупкой из магазина Fix Price! Черный чай с ароматом клубники. Привлекла меня конечно же яркая упаковка и сочная клубничка, конечно цена очень радует! Всего 47рублей за 3 упаковки!!
  • 25.12.2016
    Фикс Прайс то я люблю, но несмотря на низкие цены товары бывают откровенно плохие или чего я ожидала от чая за 16,50 руб. за пачку? Внутренний голос подсказывал "Не бери. Переплати чуть, но возьми получше". Переплати это чай за 25 руб.
  • Всем привет. ЧайОк был куплен по случаю во всем известном Фикс Прайсе . Стоит он на сегодняшний день 45 рублей за 3 пачки. Весьма бюджетное приобретение, а на работу, где все норовят позаимствовать, не вижу смысла брать дорогой чай.
  • 01.07.2019 - 09:09
    Чай дешевле 45 рублей-это одна пыль, труха и мусор? Или все же не стыдно пригласить гостей на чашечку?
    Обыкновенно, не пишу отзывы о продуктах питания, это довольно скучно и неинтересно. Ну, по крайней мере, для меня. Было единственное исключение. А тут все же не содержалась, Вы уж простите. Что касается вкусов чая, то здесь наша семья удивительно традиционна.
  • 22.09.2018 - 02:49
    Интересно, зачем давая чаю такое пафосное название производитель тем самым создает себе антирекламу?)
    Мы постоянно покупаем зеленый чай для дома. Каким должен быть настоящий зеленый чай по моим представлениям? Терпким, насыщенным, с зеленовато-желтым оттенком настоя, с характерным для зеленого чая полифенольным ароматом во рту, - очарование вкусом, которое хочется продлить.
  • 20.01.2019 - 10:39
    Натуральный и полезный, хотя вкус на любителя
    Я поклонница натуральных чаев, но время заваривать и настаивать травы по всем правилам бывает редко. Поэтому предпочитаю покупать в пакетиках. В последнее время у нас в городе найти такие стало трудно.
  • 03.03.2019 - 02:07
    Императорский чай для социальных слоев населения.
    Ну как, чайку на ночь глядя не желаете? А я выпью кружечку! Всегда в это время у меня релаксация. Уложив детишек спать, наступает моё время. Как в игре, город засыпает, просыпается мафия.)) С чаем я всегда эксперементирую! Мне нравится пробовать различные вкусы. Сейчас в стране этого добра навалом.
  • Солёный чай? Это что-то новенькое... 🧂 Калмыцкий чай Хальмг Цэ 3 в 1 для любителей экзотики и разнообразия ☕🍵
    Для меня, как для любительницы чая, Калмыцкий чай Хальмг Цэ 3 в 1 стал просто замечательной находкой. Ранее я о нём совершенно не знала и не слышала. Но попробовав один раз, решила включить его в свой постоянный рацион.
  • 22.11.2018 - 16:19
    Он обладает тонизирующим эффектом, выводит токсины, улучшает пищеварение, расщепляет жиры и благоприятным образом влияет на кожу.
    Здравствуйте. Молочные улуны очень люблю и пробовала многие сорта. Мое скромное мнение о Императорский чай "Коллекционный Молочный Улун" Milk oolong. Красивое описание на коробке: За 100 грамм чая я платила 1,3 долларов или 2,6 бел.рублей. Это акционнная цена, так он стоит почти 2 доллара.
  • 21.02.2021 - 17:01
    И снова коллекция чая в подарок. Мне нравится.
    Приветствую всех. Снова к Новому году получила в подарок целую коробку чая с разными ароматами. Вроде кажется : так много...но каждый пакетик всего 1,5 гр. В итоге весь чай в сумме чуть меньше 100 гр. На коробке указано 94,5 гр. Полноценная коробка чая, можно сказать.
  • 20.01.2020 - 07:34
    Псевдомята \\\ Откуда аромат ментола? Вскрываем истину (а точнее чайный пакетик) \\\ Отзыв любителя собственных чайных сборов, но вынужденного пользователя чайных пакетиков на работе
    Да, в летнее время мы с семьей выезжаем в нашу деревеньку, в лес, на дачу и запасаемся на зиму различными травами. Душица, чабрец, мята, мелиса... я к тому, что знаю каково все это дело на вкус и аромат. Что положили в пакетики "таежные травы" остается загадкой.
  • 11.06.2019 - 16:01
    Сердито и дешево, чай с Озона и других интернет площадок. Громкое название и красивая упаковка.
    Всем привет! Я люблю пить чаи, в последнее время забросила традицию заваривания чего-нибудь эдакого вкусного и неспешных чаепитий, все делаю на бегу, но и в недорогом сегменте мне попадаются вкусные и достойные экземпляры чая.
  • 01.05.2021 - 12:37
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 24.05.2021 - 22:33
    Мираторг, Вы совсем обалдели?! Как можно так обманывать покупателя?
  • 28.05.2021 - 10:52
    Полкило фунчозы за 114 рублей из Светофора,а фунчоза ли это?
    Приветствую Вас! Сегодня я хочу рассказать о фунчозе за 114 рублей,из магазина Светофор.Я очень удивилась,увидев достаточно неплохой продукт-судя по характеристикам на упаковке,в таком большом объеме,и конечно же,решила попробовать.
  • 28.06.2021 - 20:34
  • 15.06.2021 - 18:55
  • 16.07.2021 - 11:33
    Можно ли похудеть с помощью зеленого чая "Драгоценная капля"? 🧘‍♀️ Как заваривать японский чай и что такое кусю 🍵
    Вот уже много лет каждое мое утро начинается со стакана воды и нескольких чашек зеленого чая. Сегодня отзыв чаеголика будет посвящен японскому зеленому чаю Гёкуро (Gyokuro) Origami tea . В переводе с японского "гёкуро" звучит очень красиво: "драгоценная капля" или "жемчужная капля".
  • 03.05.2021 - 14:14