Опубликовано 30 Август, 2022 - 06:17

Добрый день!

Пару лет назад у нас появилась новая баня. И мне хотелось устроить там небольшой уголок для отдыха с диванчиком и столиком. Чтоб посидеть, выпить ягодного морсика, отдохнуть и снова идти париться. Места было немного и большой стол бы не вошел, да он и не нужен.

Стол случайно заметили в местном магазине "Бауцентр".

Садовый компактный стол GTS-276T обустроит зону отдыха в саду, на террасе или веранде.
С комфортом разместит двух человек.
Каркас изделия выполнен из стали, покрытой порошковой защитной краской.
Закаленное стекло столешницы толщиной 5 мм защищено металлической окантовкой.
Стол поставляется в разобранном виде в картонной упаковке.
Размер упаковки: 67х62х8 см.

Обеденный стол круглой формы со стеклянной столешницей.

Тип:

Китай

Цвет:

Черный

Высота (см):

Отверстие под зонт в столе:

Нет

Толщина стекла (мм):

Материал столешницы:

Стекло

Количество персон:

Купили в сложенном виде в коробке. Так что нести легко, коробка удобная.

Собрала я сама минут за 20. Получился красивый, стильный стеклянный стол

Поставили в предбаннике. Смотрится отлично и ухаживать удобно. Не размокает от воды, не ржавеет. Нет лишних деталей, пыль не собирается. Просто протираю раз в неделю салфеткой.

А еще стол стал незаменимым участником всех наших вечеров с шашлыками.

Его удобно перенести. Он не тяжелый. И в тоже время не такой легкий как пластиковые столики. Так что не боимся что ветер его перевернет.

Для двух-трех человек размер просто идеальный.

Все крепления надежно зафиксированы. За пару лет использования ни один винтик не расшатался и не открутился.

Завинчивала ключом оставшимся при сборке мебели. Да такой и подобрать легко-есть в любом современном наборе ключей.

Столешница от металлических деталей отделена прозрачными прокладками типа силиконовых. Ничего не гремит.

За два года использования краска с металлических деталей не облезла.

Стекло не лопнуло. Хотя стоит в предбаннике и постоянно испытывает действие перепадов температур.

В ножки вставлены пластмассовые заглушки. Так что он не царапает пол, нет лишнего шума при перемещении.

Считаю этот маленький столик идеальным приобретением.

Подобные столы продаются и в "Ленте". На них часто бывают акции в конце сезона. За 1000-2000 вы покупаете просто незаменимую вещь.

Достоинства
  • Красивый
  • Легкий
  • Удобный
Недостатки
  • Их нет
Galina L.рекомендует
30.08.2022
Очень красивый стол и смотрится дорого, возьму на заметку
30.08.2022
Да, и подходит почти под все интерьеры. Можно поставить не только в саду.
Классный прям.
30.08.2022
Спасибо. Столик действительно красивый.
Сейчас он стоит гораздо дороже. Хороший стол, их ещё гостиницы закупают на балконы.