Опубликовано 4 Август, 2015 - 08:58

Всем привет!

Совсем недавно у меня появился вот такой набор из коллекции мини-мыла - отличный способ познакомиться с компанией и их продукцией:

 

--------------------------------------------------------------------------❁❁❁--------------------------------------------------------------------------

 

♥♥♥Общая информация и внешний вид:

Мыло имеет стандартную упаковку - мешковина перевязанная бечевкой:

Развернув которую глаз радует солнечное мылко:

По цвету оно ближе к подсолнуху яркое, однородное с вкраплениями лепестков календулы:

Оттенок очень жизнерадостный и солнечный:

 

♥♥♥Аромат:

Запах у мыла нейтральный.

Пахнет очень слабо цветами календулы. На теле аромат не остается, ванную не окутывает.

 

♥♥♥Обещания от производителя:

 

Нежное солнечное мыло с экстрактом и лепестками календулы, облепиховым маслом, эфирными маслами лимона и бергамота, которые содержат уникальный комплекс витаминов, микроэлементов, органических кислот и других биологически активных компонентов. Мыло успокаивает проблемную кожу, повышает ее эластичность, подходит для нормальной и склонной к жирности кожи.

 

♥♥♥Состав:

омыленные растительные масла (оливковое, кокосовое, касторовое), вода подготовленная, облепиховое масло, горчичное масло, отвар цветков календулы, экстракт календулы, эфирные масла лимона, бергамота; лепестки календулы.

 

♥♥♥Удобство использования:

Немного огорчили острые края, после Дава, мне необходимо приноровиться.

 

♥♥♥Впечатления от использования:

 

В обоих вариантах мыло дает мягкую пену, которая быстро тает.

С косметикой и прочими загрязнениями на лице, мыло справляется быстро. После себя оставляет мягкую кожу, которой просто необходим крем! Мою нормальную склонную к сухости кожу оно стягивает.

Касательно тела, тут все проще, мыло отлично смывает пот, грязь и прочее. После него лучше использовать легкий лосьон или крем. Особенно на сухих участках - локти, колени, ноги, руки.

 

--------------------------------------------------------------------------❁❁❁--------------------------------------------------------------------------

 

Вывод: не разделяю общих восторгов. Да, оно выглядит очень красиво, но по свойствам никакое. Стянутость и легкая сухость вот и все ощущения за 150 рублей.

 

Цена за полноразмерную версию в 100 гр - 150р.

 

А вот и моя коллекция мыла из Крыма:

 

Слева направо:

 

Полезных и радующих Вам покупок!

Пы.Сы: Меня зовут Алена, буду рада вопросам ♥♥♥

alenka_sне рекомендует
Читать все отзывы 10
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
04.08.2015
а выглядит так ярко и заманчиво!
04.08.2015
Хорошая коллекция.
04.08.2015
в качестве презента - хорошо, а использовать, действительно, неудобно из-за краев.
08.08.2015
Кхалиси, очень ярко 😉


Muumimamma, Margaritta, да, думаю, на презенты покупать 😊
01.12.2015
А причем динозавры на упаковке?
01.12.2015
Не люблю мыло, которое стягивает кожу 😞
01.12.2015
тоже не понимаю восторженных взглядов на это мыло...
01.12.2015
Я бы тоже на оформление купилась
01.12.2015
Мне вот именно трава ромашка не подходит - сушит кожу. Может и тут та же история, календула не всем подходит тоже.
02.12.2015
Девушки, спасибо за внимание к отзыву! ❤️
Другие отзывы
Читать все отзывы 10
Смотрите также