Опубликовано 10 Февраль, 2014 - 09:22

Очень люблю зеленый чай, пью преимущественно его. Поэтому всякий раз хочется поробовать чего-то новенького. К тому же очень люблю ароматизированные чаи. Вот как-то увидела в магазине этот чай. Сначала он меня привлек необычной красивой упаковкой. Обычно все пачки с чаем стандартные, прямоугольные. А тут красивая изогнутость линий, гармоничный рисунок. В общем, подумала я, что в такой упаковке не может быть плохого чая. Купила.

Пью чай я всегда свежезаваренным, к тому же предпочитаю листовой чай. Он более качественный и вкусный. Этот чай как раз относится к этой категории.

Состав: чай цейлонский зеленый байховый, лепестки ноготков, лепестки васильков, натуральный ароматизатор фрукта соусап.

Именно этот фрукт дает такой потрясающий аромат, что первые пару минут я просто не могла оторвать свой нос от пачки, вдыхала этот аромат. Когда завариваешь чай, то аромат распространяется по кухне. Чай очень красивого, насыщенного соломенного цвета. И вкус у него тоже очень хороший - настоящий такой, глубокий вкус хорошего зеленого чая. Сделаешь глоток и представляешь себя на берегу какого-нибудь экзотического острова!

Очень рекомендую попробовать этот чай!

LERIYрекомендует