Опубликовано 21 Январь, 2018 - 17:32

Очень люблю устраивать чаепития, особенно, за просмотром любимого фильма или утром, чтобы прибавить организму бодрости. Иногда обычный черный чай надоедает, и я покупаю чай с какими-либо интересными добавками.

На этот раз мой выбор пал на Гринфилд Lemon Spark– черный листовой чай с цедрой апельсина и лимона. Я, как любительница этого сочного цитруса, не могла пройти мимо. Стоит пачка такого чая 99 руб.

Приобрела в гипермаркете Окей.

Состав, а также слова от производителя, написаны на упаковке.

Упаковка среднего размера, вмещает в себя 40 гр. чая.

Сразу, как только открываешь упаковку, чувствуется насыщенный, превосходный лимонный аромат, за счет добавленного ароматизатора.

Вот так выглядит содержимое пакетика. Довольно много цедры апельсина и лимона, похожей на стружку.

Чай заваривается в течение 5-6 минут.

Напиток имеет крепкий, терпкий вкус черного чая, с приятным послевкусием цитрусовых. Я, честно говоря, ожидала более насыщенный вкус лимона( Как говорится, ожидание - реальность.

Даже не смотря на моё небольшое разочарование, чай очень хороший, качественный и вкусный, и согреет в холодный зимний вечер.

Рекомендую к покупке! Smile

Валерий455рекомендует
  • 05.11.2019
    Итак, про один чай Spring Melody от Greenfield Я уле писала. После мы покупали чай Lemon Spark в пакетиках. И вот купили рассыпной: + как всегда, я люблю его покупать. Всегда приятная уютная коробочка. Разнообразие вкусов, и приятен даже сам процесс выбора.
  • Привет всем! В этом отзыве мне бы хотелось рассказать вам о рассыпном чае Greenfield, название которого " Lemon spark ". Чаи именно от торговой марки Greenfield мы стали покупать уже достаточно давно. Нам нравится и внешний вид, и состав, и разнообразие.
  • Вкусный чай, который до интенсивного цвета, вкуса и аромата настаивается ровно 3 минуты! Заходи в отзыв, почитай о вкусном чае!)))🤤🤤🤤
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на чай Гринфилд   Сама упаковка выдержана в природных тонах: жёлтый лимон, зелёные листья и коричневатый оттенок остальной части( без рисунка).
  • 12.05.2018 - 13:31
    Такой долгожданный чай с манго, но что-то, однако, с ним не так!
    Всем привет. Кто из нас не любит уютные посиделки с чашкой ароматного чая? Очень здорово, провести выходной вечер с любимым напитком и какой-нибудь интересной книгой, либо же за просмотром увлекательного фильма. Моим фаворитом среди чая является Гринфилд.
  • 29.04.2017 - 20:02
    Пасхальный чай Гринфилд идеален для весны
    Всем доброго времени суток! Поговорим о чае Easter cheer от марки Greenfield . Герой отзыва - второй слева.Упаковка обернутый полиэтиленом картонный прямоугольник, выполнен в золотистых с темно-зеленым тонах.