Опубликовано 31 Июль, 2016 - 23:00

Раньше чай со слоном считался качественным, добротным, настоящим. Сейчас другие времена, полки магазинов буквально заполнены вариациями на тему всеми любимого напита - листовой, гранулированный, в пакетиках и пирамидках, без добавок или с отдушкой - выбирай любой! А как насчет качества?

Купила я на пробу вот такой чай, да не с одним слоном на упаковке, а сразу с несколькими. Почему -то именно его мне захотелось приобрести. 100-граммовая упаковка стоит 130 рублей .

Вся информация о напитке указана, есть данные о составе и даже описан способ заваривания (для тех, кто не умеет).

В картонной коробке находится плотный пакет, который можно несколько раз плотно закрывать. Это, несомненно, плюс данной пачки, ведь она не дает пропасть чайному аромату.

Листочки не особо крупные, но все ровные, нет крошки и не кондиции.

Заваренный чай обладает приятным вкусом, настоящим чайным цветом. Это именно классический черный листовой чай, крепкий и вкусный. Он не пахнет "травой", но, видимо , я больше люблю напиток с арома-добавками, или хотя бы с бергамотом. Этот вкус показался мне скучным..

Достоинства
  • Аромат
  • Есть вкус и запах
Екатерина 2012рекомендует
31.07.2016
Вполне неплохой чай, но все больше пакетный берем. Smile
31.07.2016
а я в пакетах не признаю совсем, а этот вроде бы на вид нормальный. мне главное чтоб пыли не было))