Чай зеленый Edems С кусочками цедры лайма и листочками мяты - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Edems
Тип продукта: Чай зеленый

• 13.06.2019 - 14:08
    Очень ароматный и невероятно вкусный зеленый чай
    Всем привет! Мой поиск хорошего зеленого чая привел меня к покупке данного продукта.   Цена - 35 грн Упаковка весом 100 гр   Состав имеется. Он более чем натуральный. Визуально чай выглядит довольно привлекательно. Достаточно большие кусочки фруктов и крупные листочки чая.
  • 12.01.2017 - 18:32
    Хотите получить заряд бодрости? Ароматный и полезный чай от CIEL parfum приятно удивит вас волшебным вкусом ♥
    Добро пожаловать!   Мой день не проходит без чашечки чая. В последнее время полюбился мне китайский зеленый чай. Благо возле дома открылся чайный магазин, где я и стала регулярно покупать различные сорта. Но недавно заметила у CIEL parfum коллекцию чаев "Секреты императрицы".
  • 23.03.2019 - 19:02
    Если вам холодно, чай вас согреет, если вам жарко — чай освежит, если огорчены — утешит, если возбуждены — успокоит
    Всем привет!   С чаем у меня особые отношения, я его не то что бы люблю, я его обожаю К зелёному чаю испытываю особо тёплые чувства и готова пить его сутки напролёт, да да, я не шучу, когда я нахожусь дома, то почти всегда с кружкой чая.
  • 24.03.2019 - 19:15
    Чай с ароматом конфет "Барбарис" не желаете попробовать?
    Всем привет! Вообще не любитель черного чая. Предпочтение отдаю зеленому ( внизу дам ссылки) . В один прекрасный день захотелось чего такого интересного. Заметила этот чай и решила попробовать.   Его цена - 40 грн, можно найти и дешевле.   Вес - 100 гр.   Упаковка с симпатичным дизайном.
  • 04.06.2015 - 14:51
    Холодный зеленый чай в летний зной - что может быть лучше? :) (ФОТО+СОСТАВ+КАЛОРИЙНОСТЬ)
    Многие из нас любят утолить жажду холодными чаями типа Nestea или Lipton... Я к таким людям не отношусь и предпочитаю пить чистую водичку Bon Aqua. Именно поэтому бутылочка Lipton Мохито со вкусом лайма и мяты простояла у меня в холодильнике чуть меньше года.
  • Латвийская шоколадка с яблочным желе и корицей. Затошнило после первой же дольки.
    Всем добрый день ! С вами Белоснежный Лотос   Каждый раз, как вижу шоколадку, которую я не пробовала - беру! Сегодня, я хочу вам рассказать о темном шоколаде с яблочным желе и корицей от марки Laima.
  • 13.05.2017 - 11:27
    Не самые лучшие мюсли, из тех что я пробовала
    Недавно в магазине я увидела мюсли, которые продаются ф баночках похожих на йогурт. Такая упаковка предназначена для однократного применения, и это очень удобно. Утром легко открыть баночку и залить мюсли молоком. Это быстро и удобно. В стаканчике 50 грамм мюсли и стоит такая баночка 29 рублей.
  • 23.05.2017 - 20:37
    Вкусно и полезно
    Я достаточно положительно отношусь к чиа, так как эти чудо-семена имеют просто массу замечательных качеств и главным преимуществом выступает способность надолго насыщать организм, что положительно сказывается на фигуре. Покупала на сайте Iherb. Упаковка 255 грамм обошлась в 384 рубля.
  • 16.07.2017 - 17:51
    Вкусное печенье, но где кокос? Почему не понравилось другим людям?
    Привет! Я очень люблю сладости и каждый раз, как пробую что-то интересное и новое, просто вне себя от счастья! На этот раз в супермаркете "Копейка" ( я с Украины ), заметила вот это печенье по немного завышенной цене в районе кассы, но как прочла, что он с кокосом и шоколадом, то просто не смогла…
  • 23.06.2020 - 14:45
    Готовим дома Торт Красный Бархат! Шикарный десерт без заморочек. Быстро, вкусно! Посчитаем себестоимость торта, мои советы + много фотографий процесса От и До
    Всем Привет! Сегодня мы с вами немного попечем Вообще я безумно люблю выпечку и десерты, но не люблю тратить на их приготовление пол дня времени. Поэтому пробуем готовую смесь для выпечки Легендарного КРАСНОГО БАРХАТА!!! Поехали Быстро и стремительно надвигался День, день моего Рождения!
  • 24.07.2020 - 21:23
    Кокосовый помощник от Coco Soul способен разительно преобразить кожу ног, смягчая и питая после загара, снимая раздражение после депиляции * Состав * Наглядные фото До и После
    --- Привет, друзьяшки! ---   Лето дарит нам возможность побаловать себя теплым солнышком, вдоволь отдохнуть и загореть! Но для кожи это серьезное испытание, поэтому не стоит забрасывать уход за ней и надеяться на авось.
  • 05.09.2020 - 23:21
    Новые сюрпризы для девочек - Kinder Сюрприз Enchantimals MAXI
    Всем Привет! Так уж повелось, что шоколадные яйца - киндеры мы очень любим и практически не пропускаем ни одной новой коллекции. Если коллекция стоящая, то собираем её полностью, ну а если нет - ограничиваемся одной-двумя игрушками.
  • 03.08.2020 - 14:11
    Овсяное печенье с обилием семян и запеченной овсянкой-мюсли, это ли ни лучший перекус для поднятия настроения.
    Почему бы понедельник не начать с чаепития, ведь так и манят себя попробовать новые печенья.   ПЕЧЕНЬЕ DIGESTIVE с семенами льна, кунжута и овсяными хлопьями   Бренд: Magic Grain Вес: 200 гр.
  • 12.09.2020 - 10:11
    Не плохо, конечно же...
    Доброго времени суток, мои дорогие. Спасибо, что читаете мой отзыв.   Продолжаю тестировать корейские тканевые маски, которые я просто обожаю. До этого покупала одну маску от производителя Jeju Farm и, если честно, восторга она у меня не вызвала. Наоборот, очень сильно разочаровала меня.
  • 23.07.2020 - 20:40
    😍 Я хочу духи с ароматом этого Филлера 🌸 Ах да! У меня же есть такие, от марки Montale! Очень бюджетный заполнитель для волос с моей любимой отдушкой. Использование без бальзама.
    Привет! Мне очень повезло попробовать Российскую косметику от бренда "Золотой Шелк". Я не ожидала, что средства будут такие классные и прекрасно мне подойдут. Если бы в салоне красоты мне нанесли это средство на волосы - я никогда не подумала бы, что бутылёк стоит 200 рублей.
  • Изюмчик золотистый: полезный и лучистый! + Рецепт Волшебной смеси для здоровья
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   В детстве, хотя почему сразу в детстве…да и сейчас…я очень люблю «камешки». Ну, помните, такие сладости: изюм в шоколаде). Это просто объедение…а ещё из всего разнообразия стараешься выбрать с причудливой формой или красивым цветом.
  • 04.07.2020 - 15:41
    Лосьон NOREVA Exfoliac - легендарное средство! Воняет, кожу щиплет, но как же он эффективен! Куплю второй раз, а если нужно будет, и третий!
    Всем привет. Чтобы моя кожа хорошо выглядела, нужно регулярно отшелушивать ороговевший слой, иначе прыщи напомнят о себе. Я не первый год знакома с кислотами и это моё спасение, но в прошлом году решила взять оружие мощнее, чем эффаклар дуо - купила знаменитый лосьон для лица NOREVA laboratories…
  • 12.07.2020 - 20:09
    Крутое, упругое и необычное лекало поможет вам увлажнить кожу.
    Приветик! Бренд BeASKO выпустил новинки! Тканевые маски для лица и шеи! Ну как тут можно пройти мимо такого ухода? И я заказала пять штук!
  • Что привезти из Адлера домой? Чай! Это лучше сувениров и одежды. И точно не будет лишним! Чем отличается российский молочный улун от китайского? Всё поясню + фото ароматного напитка
    Приветствую! Прошло уже 2 недели с момента как приехала домой из Адлера. Пью чай и вспоминаю райское место. А чай, кстати, купила в Адлере. Его продают на Набережной (ближе к границе с Абхазией). Там целая секция с чаем, вареньем и другими вусняшками.   Я увидела чай "Молочный улун" и решила взять.