Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие

Чайник Philips HD 4665 - отзывы

Категория: Чайники
Бренд: Philips

• 28.04.2012
    Пользуемся этим чайником 2,5 года, по началу, всем устраивал, нареканий не вызывал. Хорошо, что стальной - запаха пластика нет. С накипью в нашем регионе проблем нет, но вода содержит много железа, и чайник ржавеет, но с помощью лимонной кислоты, эта проблема легко разрешима.
  • 30.12.2012
    Этот чайник у нас уже второй по счету. В первом я после двух лет использования прокипятила воду с антинакипином для удаления ржавчины. Ржавчина исчезла, но пользоваться чайником мы больше не решились. Далее была неудачная попытка использования чайника из пластика.
  • 30.12.2010
    Этот замечательный (не побоюсь этого слова) чайник я купил уже больше шести лет назад. До этого через мои руки прошло немало водокипятящих агрегатов разных производителей и различных конструкций. Но работали они, как правило, недолго и довольно быстро сгорали.
  • 29.03.2014
    Купили такой чайник на работу, чуть меньше года назад. Так как все пьют чай в разное время, используется достаточно интенсивно. Объем 1.7, средний, нагревается достаточно быстро; не шумный, но и не бесшумный:) Химического запаха не было. Лаконичный дизайн, ничего лишнего.
  • 23.06.2013
    Два года уже пользуюсь этим чайником.Купила благодаря отзывам на этом сайте и очень довольна покупкой. Модель у чайника обычная, классическая, без новомодных наворотов. Зато чайник надежный,качественный, внешне симпатичный, нешумный, быстро закипает и очень простой и удобный в использовании.
  • 10.02.2011
    В общем для меня одни достоинства. Сразу обратила внимание, открыв коробку на то, что нет никакого запаха химии! Этим грешит большинство моделей чайников даже с ценой выше среднего. Корпус чайника стальной, собран тщательно и надежно. Крышка надежно закрывается, есть фильтр против накипи.