Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 30 Декабрь, 2010 - 15:39

Этот замечательный (не побоюсь этого слова) чайник я купил уже больше шести лет назад. До этого через мои руки прошло немало водокипятящих агрегатов разных производителей и различных конструкций. Но работали они, как правило, недолго и довольно быстро сгорали. В результате, к моменту покупки чайника HD 4665 у меня уже накопился достаточный негативный опыт эксплуатации чайников с открытыми нагревательными элементами и пластмассовыми корпусами различных производителей. Именно поэтому я и выбрал чайник с металлическим корпусом и скрытым нагревательным элементом.
Результат покупки оказался замечательным – более шести лет работы без ремонта, что для чайника более, чем неплохой показатель. Конечно, блестит он уже не так, как во времена его "юности", да и крышка немножко разболталась. Но воду он нагревает так же надежно, как и раньше, по нескольку раз в день и без выходных.
Понятно, что ничто не вечно и, в конце концов, и этот чайник выработает свой ресурс. Но уже сейчас я знаю, что когда придет время покупать новый электрочайник, я попытаюсь снова выбрать эту же модель – она настолько удачна, что Philips продолжает выпускать ее много лет практически без изменений.
Достоинства
  • Качество
  • Надежность
  • Удобство
Крюгеррекомендует
  • 30.12.2012
    Этот чайник у нас уже второй по счету. В первом я после двух лет использования прокипятила воду с антинакипином для удаления ржавчины. Ржавчина исчезла, но пользоваться чайником мы больше не решились. Далее была неудачная попытка использования чайника из пластика.
  • 29.03.2014
    Купили такой чайник на работу, чуть меньше года назад. Так как все пьют чай в разное время, используется достаточно интенсивно. Объем 1.7, средний, нагревается достаточно быстро; не шумный, но и не бесшумный:) Химического запаха не было. Лаконичный дизайн, ничего лишнего.
  • 10.02.2011
    В общем для меня одни достоинства. Сразу обратила внимание, открыв коробку на то, что нет никакого запаха химии! Этим грешит большинство моделей чайников даже с ценой выше среднего. Корпус чайника стальной, собран тщательно и надежно. Крышка надежно закрывается, есть фильтр против накипи.