Чайник Polly N - отзывы

Категория: Чайники
Бренд: Polly

• 23.01.2010
    Приобрела этот чайник 4(!) года назад. Никаких нареканий до сих пор! Учитывая то, что использовала его в достаточно экстремальных условиях- в студенческом общежитии, построенном почти 40 лет назад.
  • 20.06.2011
    Этим чудо-чайником пользуюсь уже седьмой год!!! Быстрая скорость нагрева воды. максимальный объём - 1.7 литра. Нагревательный элемент дисковый (во многих чайниках спиральный, который часто сгорает и требуется его замена). Удобная подставка, на которой чайник можно вращать на 360 градусов.
  • BX аватар
    26.03.2010
    Главное преимущество - соотношение цена-качество! Пользуюсь 5 лет. Нареканий не имеюю Рекомендую к покупке.
  • 18.04.2013 - 22:33
    Стильно, но...++++ МНОГО ФОТО!!!
    Чайник нам на новоселье подарила свекровь. Выбирала она сама. (Честно говоря, я бы выбрала другой). И вот по чему...   ...Но для начала начнем с его плюсов . Очень быстро закипает вода , и конечно же это дисковый чайник ! Самая стильная фишка в нём - неоновая подсветка .
  • 29.06.2017 - 14:09
    Отличный чайник от белорусского производителя!
    Купила чайник 2 года назад. Не выбирала вообще, срочно нужен был недорогой чайник, покупала в обычном государственном хозяйственном магазине. До сих пор чайник жив и выполняет свою функцию, за два года с одной стороны перестала гореть подсветка (не носили в мастерскую, потому что это абсолютно не…
  • 17.02.2018 - 17:14
    Неплохой бюджетный чайник белорусского производства. Много фото+++
    Сегодня хотелось бы написать отзыв об электрическом чайнике Polly Люкс ЕК-11. С Polly пришлось подружиться после внезапной кончины нашего любимого Атланта, который служил нам верой и правдой около 10 лет.
  • 16.02.2012 - 21:35
    За свои деньги просто супер!!!
    Чайник цельнометаллический Polli EKC 15, без спирали, производитель ООО ИПО "Экрум" г.Борисов .Полный закипает минут за 5-6. Объём 1,8 литра , но мощность 2000 Ватт. Наверно для такого объёма маловато поэтому и закипает долго. За свои деньги просто супер!!!
  • 07.03.2016 - 12:53
    Одноразовый чайник, для кипячения воды не предусмотрен! Какая же это экономия?
    Во время недели, проведенной в роддоме, я столкнулась с самым настоящим безобразием- достать кипяченую воду там было невозможно. Учитывая то, что чай приносили три раза в день, по пол-кружки, и поэтому пить очень хотелось, для меня это стало кошмаром номер один.
  • 23.07.2010 - 13:40
    Конкурент для импортных чайников
    Хочу написать о чайнике, который исправно служит нам в офисе вот уже третий год. Не потек, не потерял внешний вид, не сломалась даже мерка для жидкости. А это слабое место у многих чайников.
  • 09.10.2010 - 23:02
    хороший, но есть свои "НО"
    Чайник данной модели приобрела 5 лет назад... понравился необычный дизайн в форме кувшина и матовая нержавейка, на которой не остаются отпечатки пальцев от каждого прикосновения))) Чайник все пять лет исправно работает, только в последнее время стала замечать, что не всегда срабатывает отключение…
  • 11.03.2013 - 22:28
    Приличный чайничек за небольшие деньги!
    У нас сломался наш любимый чайник и срочно пришлось покупать новый, т к я любительница кофе. На тот момент настроения брать дорогой чайник не было, а был под рукой интернет-магазин с кучей предложений недорогих симпатичных чайничков. Вот мы и выбрали бело-голубого симпатягу Verloni.
  • 30.03.2011 - 17:16
    Неплохой чайник за такие деньги (фото )
    Данным чайнйиком пользуемся почти пол года. Пока вроде всё нормально. Для чайника из нержавеющей стали за такие деньги (около 35$) в принципе не плохо. Только необходимо хорошо проверить при покупке на течь. Мы покупали чайник через интернет-магазин.
  • 30.10.2020 - 17:30
    Купила чайник за 1000 рублей. Расскажу минусы и плюсы такого бюджетного варианта от Hermes Technics, модель - HT-EK600.
    Привет, хозяюшки! Недавно пришлось взять самый дешевый электрический чайник, конечно, есть и дешевле, но настолько сильно рисковать не хотелось, решила купить хотя бы за 1000 рублей , чтобы год прослужил точно.
  • 28.12.2020 - 14:04
    ❤ Электрический чайник SMEG KLF03 с обалденным дизайном, хорошими характеристиками и сильно завышенной ценой!
    Всем доброго дня! Сегодня мой отзыв посвящен Электрическому чайнику SMEG KLFO3CREU. На прошлый Новый год мы с семьей решили сделать себе подарок и приобрести крутой, как нам показалось, электрический чайник, который вписался бы в нашу кухню после ремонта.
  • 09.12.2020 - 11:17
    После плиты и холодильника эта вещь на кухне самая нужная. Сокращает количество бытового мусора на 80%, а вонючего - на все 100!
    Если бы я была президентом, одним из первых моих законопроектов стал бы указ, делающий обязательным установку измельчителей бытовых отходов в каждой квартире. Наряду с центральным отоплением и оконным остеклением. Рейтинг счастья в стране вырос бы тут же. Вместе с моим политическим, разумеется.
  • 02.11.2020 - 23:59
    Лучший чайник из тех, что у меня были
    Привет!   Сегодня мой отзыв будет про электрический чайник. Каждое утро я, как и многие другие люди, пользуюсь чайником. Мечтаю о кофемашине, но пока еще не купила К чайнику у меня требований не очень много: чтобы обязательно был металлический, не очень шумный, быстро грел воду и желательно,…
  • 02.01.2021 - 16:51
    Зачем молодым мамам чайник Bork K810, который дороже стиральной машины? :)
    Здравствуйте! Никогда бы не подумала, что у меня на кухне будет стоять чайник, который стоит дороже, чем стиральная машина или холодильник! Однако, когда в сентябре 2020 года я получила в подарок электрический чайник Bork K810 и полезла смотреть о нем информацию в интернете, то сначала не поверила…
  • 26.11.2020 - 20:06
    Kamille KM-1088 - прекрасный друг на вашей кухне! Европейское качество. Подходит для всех типов кухонных плит. Расскажу, как правильно выбирать чайник со свистком. Отзыв страстного кофемана.
    Здравствуйте! Не так давно сгорел мой любимый чайник, который служил мне верой и правдой более 10-ти лет. Был он скромненький и не мог похвастаться толщиной стенок, однако, никогда не протекал и громко свистел.
  • 29.11.2020 - 12:12
    Кипячу воду не вставая с кровати, заходя в подъезд. Он сам проверяет качество воды, показывает ее градусы и многое другое
    Технологии все развиваются и развиваются и вот у меня появился электрический чайник Polaris PWK 1775CGLD WIFI IQ Home, которым я могу управлять со своего телефона из любой точки мира. Прочитай я такое сообщение много лет назад, сама бы себе не поверила что такое вообще возможно.
  • 12.12.2020 - 15:00
    Украшает кухню, согревает душу
    Мне кажется, в жизни каждой женщины наступает такой момент, когда она просыпает утром и первой ей в голову приходит мысль: моя кухня нуждается в новом красивом чайнике.Собственно, именно это произошло со мной примерно месяц назад.И я начала движения в сторону воплощения в жизнь данного…
  • 28.11.2020 - 19:32
    Чайник, который я так долго искала - феерическая подсветка, вертикальная загрузка и, что самое главное - быстрое закипание. А еще он хорош для 30-летних склерозников, так как сам отключится, если его поставили греться без воды)
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   У нас дома в плане бытовой техники наполовину музей СССР - у мужа осталось немало неубиваемых образцов от бабушки, которые благополучно используются в быту. Однажды я в гостях заприметила чайник с подсветкой, но не запомнила бренд.
  • 29.11.2020 - 22:58
    Чайник от Xiaomi. Отзыв после 2,5 лет использования. Он прекрасен, но есть нюансы...
    Начну с того, что ЧАЙНИК (о котором сейчас пойдёт речь) не единственное моё приобретение техники от Xiaomi . Более 2 лет пользуюсь их роботом пылесосом, которым я безумно довольна (о нём я писала тут ). Мне очень нравится дизайн их товаров: простой, лаконичный, без лишних деталей.