Опубликовано 12 Ноябрь, 2013 - 01:10

Заказала этот гель, потому что давно хотела попробовать. Обожаю зеленый чай во всех его ипостасях и стало очень интересно, как понимает его вкус аромат Ив Роше. Тем более вот. Этот гель для тела и волос вдохновил меня на приобретение подобного же.

Гель поначалу не очень впечатлил ароматом. Но ровно до той минуты, пока не начала ним мыться. Тут уж меня пронзило свежей струей чая по-полной Smile Очень приятный травяной запах, такой бодрящий и вкусный! Пенится великолепно, хотя это и не серия пеняшек Жардин дю Монд, но тут он им не уступил.

Но я же неугомонная душа, любящая вешать на все таблички "испытано на себе". Решила я ним волосы помыть.

Тем более растительно-натуральный запах так и уговаривал на этот шаг. Эх, хорошо, что я всегда пользуюсь маской или бальзамом, а то бы вообще не прочесала это воронье гнездо после этого эксперимента! Так что лучше ним не балуйтесь в этом смысле. Попили чайку в душе с мочалочкой и разошлись. Волосы лучше не травмировать.

Так что не всяк гель для тела и волос можно считать 2 в 1. На худой конец можно, конечно, если на отдыхе или в бассейне, но все же снижаю балл за то, что для волос гель никакущий. И еще одно - если уж позиционировали его в качестве шампуня, не помешало бы чуточку густоты - просто таки растекается между пальцев. Рекомендую просто как прекрасный свежий гель для душа.

Кучеряфаярекомендует
12.11.2013
Мда.. не все коту масленница Wink А для тела гель очень даж хорош Sexy Обожаю аромат зеленого чая, хоть к истинным его поклонникам его не отношу Smile
13.11.2013
Я очень люблю этот гель! Летом просто маст-хэв! Smile