Опубликовано 26 Февраль, 2021 - 15:23

1699 руб

Как то на заправках нашего города проводилась Акция по начислению бонусов в виде баллов на карту АЗС. По накопившемся бонусам можно было выбрать предлагаемый товар со скидкой. Были выбраны наручные женские часы фирмы Good Year.

Внешний вид упаковки

Внешне часы выглядят очень стильно, красивая подарочная круглая ( диаметр 10 см, высота 6 см) упаковка, с застегивающейся по кругу молнией. Упаковка обшита изнутри мягкой тканью, часы аккуратно уложены в паралон и застегнуты на ремешок.В коробочке имелась инструкция ( на русском и ещё на 2 языках). К сожалению, размер шрифта очень мелкий, приходится напрягать зрение, чтобы прочитать( К «язычку» молнии прикреплена бирка, где указан штрихкод, фирма- производитель и марка часов. Функций в часах довольно много, от настроек до эксплуатации ( даже не сразу разобрался в них).

Общий вид

Особенности и функции часов от производителя:

Часы на руке

Часы имеют 6- разрядный ЖК ( жидкокристалический) дисплей, отображающий часы, минуты, секунды, месяц, дату и день недели;

Вид ремешка часов

Имеется ещё циферблат с часовой, минутной и секундной стрелками, которые в темноте светятся;

Обратная сторона часов

Хронограф с точностью 1/100 секунды с функцией SPLIT ( считывание промежуточного времени). Возможность подсчёта времени до 24 часов;

Молния на упаковке

Будильник с функцией отложения звонка;

Кассовый чек

Режим почасового звукового сигнала;

Инструкция

12/24 часовой формат времени.

Бирка с информацией

Лично для меня, некоторые функции вообще лишние. Вот то, что у часов пылевлагозащищенный корпус - это хорошо и полезно. Думаю, что немного переборщили со стрелками на циферблате, из-за них иногда плохо видны цифры жк-дисплея. Ремешок часов пластиковый ( как и весь корпус часов), точно подойдёт на женскую руку или подростка ( у меня застегнулся на последнее отверстие).
Вообщем, часы надежные ( механизм японский). Производство в Гонконге. Часы покупал дочери, но чёрный цвет не понравился. Через год , одна из батареек ( таблетки), которая управляет стрелками, вышла из строя. А вот жк- дисплей работает уже 2,5 года. С одной стороны часы мне достались с очень хорошей скидкой, да и носить их приходиться не всегда ( в основном летом). В наше время они становятся аксессуаром моды.

Достоинства
  • Водонепроницаемые и ударопрочные
  • Красивая подарочная упаковка
  • Красивые, стильные часы
  • Пылезащищенность
Недостатки
  • Инструкция слишком мелкий шрифт
  • Стрелки закрывают жк-дисплей
Sergey_artрекомендует