Часы мужские кварцевые Steinmeyer S 081.73.21 - отзывы

• 14.06.2019 - 09:28
    Мужские? Да ладно! Кого это останавливало))) Вот уж не думала отхватить такие милахи за такие 💰.
    Мы с ребенком вообще то шли в Макдональдс, недалеко от нашего дома фирменный магазин "Секунда" ,с чего мы туда зашли даже не знаю,но сильно удивлю если напишу что покупку часов не планировала и подобную модель не рассматривала в принципе?
  • 12.11.2014 - 20:56
    Низкая цена не означает низкое качество! Много фото.
    Заказывала часы на Новый год брату. Мой выбор пал на китайского производителя «Curren». Заказывала на Aliexpress,вот у этого продавца ,за 374 рубля,это 8,89$.
  • 31.08.2015 - 17:26
    Прекрасный выбор
      Как и было в моих планах,делаю обзор замечательной классическо-спортивной модели часов Casio Edifice EF-554 с модулем 5168. Приобретал их в салоне Casio ,ценник тогда варьировался от 9 тыс.руб.-12000,думаю,что особо не изменился с тех пор и остался в этом же диапазоне.
  • 27.11.2015 - 21:37
    Красивая кожаная обувь, качественный ремень и конечно ЧАСЫ должны быть у каждого мужчины.
    Добрый день! Я постоянно "ломаю" голову о том, что подарить мужу на Новый Год, казалось бы, что тут особенного? Особенность в том, что сразу после Нового Года наступает День рожденья мужа и мне постоянно нужно покупать сразу два подарка, дабы поздравить любимого мужчину со всеми праздниками, но по…
  • 07.12.2015 - 00:47
    Стильные часы "Акула" для моего мужчины! Aliexpress порадовал качеством!! За время эксплуатации выявились итоги
    На распродаже заказали часы с алиэкспресс, выбирали долго, но остановились на бренде «Акула» или по-другому «Shark» серии SH343. Изначальна цена была 6000т.р., по акции конечно же продавец «расщедрился» и скинул цену до 1500т.р. Часы за три недели поступили на почту.
  • 12.03.2016 - 18:35
    Необычное по карману,почувствуйте себя пилотом.
    Здравствуйте,Уважаемые Читатели. Сегодня хочу рассказать немного о часах, с модулем 5226 ,со сложным функционалом,дизайн которых гармонично добавляет такой замечательный профессиональный инструмент,как логарифмическая линейка.
  • 17.04.2016 - 10:26
    Стильные, качественные
    В связи с тем, что связан с часовым бизнесом, долго и привередливо выбирал очередные часы для себя. Выбор пал на CASIO EFM-502D-1AVEF. Эти часы многим мне нравятся. Во-первых, конечно дизайн - часы смотрятся стильно, красиво. Во-вторых - функционально эти часы тоже достойны внимания.
  • 17.04.2016 - 11:26
    Многофункциональные, качественные, красивые
    Эти часы служили мне верой и правдой более 15 лет, поэтому захотелось спеть им своеобразную оду! Часы покупались еще в то время, когда можно было купить технику за приемлемые деньги, изготовленную в Японии или Корее.
  • 21.06.2016 - 19:53
    Качественные,красивые мужские часы за небольшие деньги
    Давно хотел купить себе более-менее приличные наручные часы. Раньше был опыт заказывания часов из Китая за 150-300 рублей, как и следовало ожидать китайские дешевые часы не приносили много удовольствия - некоторые не точно шли, некоторые внешне выглядели очень дешево, у некоторых что то ломалось...
  • Часы Тиссо лучшие по цене и качеству. Ношу TISSOT 5 лет. Чем отличаются от Swatch и других имиджевых часов.
    Сегодня расскажу о своих любимых и единственных часах Тиссо. Да, правильно называть их именно Тиссо). Это часы со швейцарским механизмом.   Почему выбрала мужские? Да потому, что они выглядят стильно, женские модели мне не нравятся совсем, на них есть либо стразы, либо размер циферблата небольшой.
  • 28.10.2020 - 14:14
    Стильные, классные, но не без недостатков. Кто сказал, что джишоки - только для мужчин?!
    Несмотря на то, что я хрупкая и невысокая девушка (простите, уже женсчино), есть у меня по жизни три больших страсти - это короткобазные рамные внедорожники , мужской парфюм и мужские часы . По понятным причинам эти мужские "аксессуары" у нас напополам с мужем.
  • 20.10.2020 - 10:13
    Многофункциональный, оригинальный, качественный аналогового-цифровой гибрид.
    Добрый день! Ну вот, наконец-то и сбылась моя мечта приобрести данные часы. Впервые на них я обратил внимание еще лет 5 назад, но тогда как-то не сложилось их купить. И вот, спустя время, я стал их обладателем. Скажу сразу, что сейчас эту модель очень тяжело найти в магазинах, т.к.
  • 29.08.2020 - 19:54
    Мои любимые часы, которые я буду носить долго!!!
    Всем добрый день и хорошего настроения! Раньше я и не думала что спустя огромное количество времени, наконец то полюблю носить часы.   Мои самые первые часы были еще в школе, они были с золотым напылением и мне очень нравились.
  • 22.08.2020 - 19:01
    Идеальна для тех у кого мало украшений. Шкатулка с замочком.
    Добрый день, красавицы!   Около года назад я озадачилась поиском хорошей вместительной шкатулки и дорога привела меня на Wildberries. Увидев шкатулку IsmatDecor я решила что возьму ее, так как выглядела она удобной и стильной.   Мои критерии выбора.   Качественная отделка. Прочная фурнитура.
  • 25.10.2020 - 16:36
    Когда то такие часы были моей главной мечтой. Сейчас мои аппетиты выросли, но от этой покупки самые теплые эмоции. Идеальные повседневные часики.
    Если меня попросят назвать мою самую главную покупку за последние 3 года (не считая повседневки), то я не думая назову мои Таги. Когда-то это была одна из моих мечт : иметь классные наручные часы и их стоимость казалась чем-то не доступным, на что пришлось бы копить.
  • 23.09.2020 - 12:48
    Умные часы Xiaomi Amazfit Bip S Smartwatch – развернутый отзыв. Функционал, внешний вид, плюсы и минусы смарт-часов
    Так как предыдущий трекер был героически утоплен в море, начались муки выбора. Я носила мибенды, когда о них еще никто не знал, а капсулы были нормальной формы. Сейчас же браслеты эти огромные, в первую очередь по высоте. Я таким одороблом цепляюсь всюду, мне неудобно.
  • 14.09.2020 - 23:01
    Японское качество, водозащита позволяет мыть руки не снимая часов, подходят под мой браслет. Приметы связанные с подарком часов кому то и моё к этому отношение.
    Всем привет. Начну наверно сразу, с примет - вокруг факта что часы "фиговый" подарок стоит несколько примет. Считается что муж и жена не должны дарить друг другу часы - типа они дарят друг другу новое время, верить в это или нет, дело сугубо личное и ваше.
  • 26.08.2020 - 09:39
    Часы Майкл Корс | Нужны ли сейчас часы купленные 5 лет назад? | Длительная эксплуатация и мои впечатления
    У меня ни разу до этого не было часов. Нет, ну как ни разу, были в далеком третьем классе начальной школы. Помню были они на браслете-резинке, а на циферблате были кони... Или пони... Лошадей, в общем, точно помню. Целью этих часов было - научить меня понимать время.
  • 08.09.2020 - 11:17
    А маленькие часики смеются:"Тик-так....Мы на полке лежим, 10 к просто так"
    Производитель : США Цена : 9890 р. Где купить : QWATCH   Эти часы я покупала в 2016 г. в Киеве в сети магазинов Дека. На тот момент их полная стоимость составляла 4700 грн., с учетом скидки на карточке клиента я заплатила за них 4400 грн. И пожалела уже через год.