Опубликовано 26 Март, 2021 - 12:21

Мы часто покупаем игрушки в Фикс прайсе. И в этот раз сын выбрал часы. И о них то я и хотела бы рассказать:

Развивающая игрушка Fix Price "Часы-проектор"

Стоимость: 149 рублей

Срок годности не ограничен.

Часы были в картонной упаковке. Дизайн детский, совушки, белочки, зелёный лес и грибочки.

У нас вариант "В лесу". Видела ещё зоопарк, как то был Человек-паук. Но ребенок выбрал этот.

На обратной стороне есть инструкция. Все очень подробно написано, справится любой)

Настройка часов:

Использование проектора:

Инструкция по замене батареек:

Срок службы светодиода: 2000 часов

Световой поток: 15-20 лм

Мощность: 0.1 вт

Изделие предназначено для детей старше 3х лет.

Часики оранжевого цвета, яркие и симпатичные.

Ремешок толстый и широкий. На нем изображены разные зверюшки. Часы застёгивается плотно и с детской руки не сваливаются, хотя ручонка у нас очень худенькая)))

На часах можно установить время, все работает, проблем не возникло.

По бокам есть две жёлтых кнопки.

Квадратная, жёлтая кнопка меняет изображение при нажатии.

Пластик крепкий, неприятных запахов от него я не заметила.

Всего изображений 24.

Второе круглое колёсико нужно для настройки изображения. Чтобы картинка была четкой и яркой, нужно немного покрутить колёсико.

Вот такие картинки у нас получаются:

И посередине часиков есть две маленькие , оранжевые кнопочки. Нажимая на них можно выставить правильное время, включить секундомер.

Вообще интересная игрушка и ребенку она понравилась.

На моей руке:

В комплекте уже были батарейки, которые работают продолжительное время. Не люблю покупать каждый раз батарейки к игрушкам. Намного проще, когда они идут в комплекте)

Необычная и интересная игрушка. Сынишка ходил вечером и светил в темноте, переключал. Научился выставлять время. Обычно все игрушки на один день.

Но эти часы сын пока ещё не бросил))) Играется.

Вобщем, нам понравились эти часы-проектор.

Спасибо за внимание

С вами была, Myata37

Достоинства
  • Дёшево
  • Для детей
  • Интересно
Myata37рекомендует