Опубликовано 12 Март, 2021 - 16:24

Друзья, всем привет! Хочу рассказать о чебупелях от Горячей штучки.

Цена: около 120 рублей, но всегда бывают на них акции

Вес: 300 гр

Где купить: да везде)

ПРЕДЫСТОРИЯ

Я люблю полуфабрикаты, в особенности чебупели и чебупиццы. Согласитесь, очень удобно взять с собой или просто полакомиться иногда не полезным)

Как то недавно будучи на работе, парень написал что купил 4 пачки чебупель нам на вечер под вино и виски. Я обрадовалась, что заказывать ничего будет не надо, потому что обожаю пить сухое вино с чебупелями и чебупиццей.

Ну радостная спокойно поехала домой, купила себе вина, попросила поставить свечки на стол, люблю такие вечера)

В итоге он все сделал, разогрел чебупельки и меня смутил запах и я сходу спросила, они что, с сыром и ветчиной?? Ответ был положительным, ибо в пятёрочка, куда он заходил, с мясом не было. Я сильно расстроилась, потому что с сыром никогда не любила чебупели. Ну что уж портить вечер, решила пить вино с ними. Хоть и запах стоял мягко говоря не аппетитный. А я ещё ничего не ела кроме одной порции кашки на воде. То есть была максимально голодная.

Ох, если б знала что мне станет так плохо от них, лучше б сделала себе бутербродов)

ФОТО ПРОДУКТА

Чебупели упакованы в стандартную упаковку, в которой пакуют большинство полуфабрикатов.

Очень удобная, картон сверху снимается и внутри мы имеет лоток, покрытый плёнкой.

Все очень аппетитненько, чебупельки посыпаны приправкой, имеют очень красивый внешний вид. Такими и стол украсить не стыдно.

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ И СОСТАВ

Состав:

Начинка: ветчина: (свинина, говядина, соевый белок, крахмал пшеничный, продукты яичные, регулятор кислотности: пирофосфат натрия, фиксатор окраски: соль и 0,6%, нитрит натрия),

Сыр: (молоко нормализованное пастеризованное, закваска молочнокислых микроорганизмов, соль, ферментный препарат: сычужный фермент), вода, масло растительное, молоко сухое 1,5%, продукты яичные, мука пшеничная высший сорт, порошок горчичный, пшеничная клетчатка, носитель: гуаровая камедь, смесь специй и пряностей, соль.

Тесто: мука пшеничная высший сорт, вода питьевая, молоко нормализованное пастеризованное, сахар, масло растительное, продукты яичные, крахмал картофельный, дрожжи хлебопекарные прессованные, антиокислитель: аскорбиновая кислота, соль, паприка молотая порошкообразная.

Может содержать следы: горчицы, злаков, кунжута, орехов, сельдерея и продуктов их переработки.

Про состав говорить ничего не стану, тут и без комментариев все понятно. Очень много всякой ерунды, вреднятины, Е, ГМО и тп.

КБЖУ

Пищевая ценность 100г: белки 6г, жиры 13г, углеводы 36г.

Энергетическая ценность 1193кДж/285кал.

Вес продукта у нас 300 грамм, значит выходит что во всей порции чебупель у нас около 850 ккал... 850! Это очень много, очень! При похудении достаточно одной такой упаковки на день. Поэтому впредь я планирую отказаться от подобной закуски, ибо выходит уж как то слишком калорийно...

СПОСОБ ПРИГОТОВЛЕНИЯ

Производитель предлагает два способа приготовлпния: в микроволновке и на сковороде Честно, на сковородке никогда не пробовала делать, только стандартно в микро волновой печи.

Я обычно ставлю на 2,5 минуты при мощности 700-800. Это более чем достаточно. Я люблю горячую еду. Парень ставит на 2 минуты и все тоже хорошо прогревается.

МОЁ МНЕНИЕ

Итак, начну с того, что чебупели данной фирмы я обожаю, но только с мясной начинкой. С ветчиной и сыром никогда не любила, но тут уж парень купил нам под романтический вечер, потому что с мясом не было.

На тарелке представлена полная порция чебуречков, они на вид точ-в-точь как с мясом, только вот запашок совсем не аппетитный. Цвет имеют оранжевый, благодаря приправкам.

Внутри видим кашу, просто кашицу из ветчины и сыра. Выглядит не аппетитно, пахнет также. Я вообще любитель пирожков и прочего с ветчиной и сыром, но тут просто провал.

Даже парень, который все их расхваливал, потом признался, что такое себе, больше брать не будет.

В итоге, из еды я ничего не заказала, за весь день можно сказать, я съела от силы 7 этих чебупелей и все. В меня просто не лезли они. Вместе с ними я пила розовое сухое вино. В итоге, прошу прощения за подробности, из-за того, что пила на голодный желудок вино, да и ела эти тошнотворные чебупели, мне стало настолько плохо, кружилась голова, рвало, я только лежала и просила тазик... И говорила что мне очень сильно херово...

Я не хочу сказать, что это отравление от чебупелей, я в принципе не травлюсь, даже если кушаю просроченные продукты и грязными руками (к этому у меня иммунитет с детства). Тут дело в алкоголе, выпитом на голодный желудок. Хотя опять же, я часто пила вино на голодный желудок и закусывала небольшими кусочками сыра и мне не было так плохо, как в этот раз...

Что касается мясных чебупелей и чебупицц от Горячей штучки, то их я рекомендую как самостоятельное блюдо, так и как закуску под алкоголь, в данном случае я пила вино, а парень медовый Джэк Дэниэлс.

Я НЕ рекомендую Готовые чебупели Горячая штучка С ветчиной и сыром!

★★☆☆☆

♥♥♥ Спасибо за внимание к моему отзыву ♥♥♥

SARRY♥

Достоинства
  • Быстро готовится
  • Оформление упаковки
  • Практичная упаковка
Недостатки
  • Начинка
  • Не очень вкусные
  • Отвратительная начинка
  • Слишком жирные
  • Ужасный вкус
sarryне рекомендует
Беру только мясные, не знаю, почему. но вот сырные меня не привлекают.
12.03.2021
Да, они ужасные. На любителя так сказать.
13.03.2021
я видимо и есть этот самый "любитель"))))
мне эти с сыром нравятся из-за количества сыра
Фу
Да..
14.03.2021
чего сразу фу? они неплохие по вкусу
12.03.2021
Я хоть и любитель всего сырного , но эти чебупели мне тоже не понравились !
12.03.2021
Вот вот, я тоже сыры обожаю и сырные блюда.. А тут пюре какое то...
так растопился же сыр
13.03.2021
мой брат их очень любит под пиво)
14.03.2021
С растопившимся сыром нет никакого сходства как по мне..
12.03.2021
Никогда не пробовала! Но теперь точно с сыром и ветчиной не куплю. А с мясом попробую! Спасибо Smile
Smile
13.03.2021
так а может вам понравятся?
15.03.2021
Как то пробовать не очень то и хочется, доверюсь мнению большинства! Laughing out loud
12.03.2021
Есть что-то такое отвратное именно в сырно-ветчинном варианте... Какой-то он слишком химозный и на вид, и на вкус, в отличие от чисто мясного (хотя, скорее всего, они оба имеют одинаковое количество вредных компонентов)
Кстати, как по мне, мясные чебупели на сковородке обычно выходят чуть вкуснее — может, из-за хрустящей корочки и более сочной начинки
12.03.2021
Ну мясные да, они похожи на просто обычные чебуреки по вкусу. А вот это, там просто пюре ужасное..
13.03.2021
я только на сковороде разогреваю, не могу себя оставить без хрустящей корочки
12.03.2021
Как-то давно их пробовали и тоже потом тошнило(
Sad
12.03.2021
Лучшая история про романтический вечер, которую я читала
Love
12.03.2021
Согласна. Неудачные чебупели. Я сама не любительница, но у меня сын-подросток любит продукцию "Горячая штучка". Мясные гораздо лучше
12.03.2021
Да, мясные как обычные чебуреки на вкус
12.03.2021
А мне кажется, что вы в основном вином отравились. Хотя у этих штучек тоже внутри непонятно что. Видимо, одно на другое наложилось. Очень жалко, что ужин со свечами оказался испорчен. Sad
12.03.2021
Да, то что на голодный желудок.. Ибо еды не было дома особо..
и я думаю, что дело в вине( его так подделывать стали
12.03.2021
пробовала один раз, а мне наоборот зашло, отлично себя чувствовала и съела почти все сама. В целом стараюсь такое не покупать. Ем я - ест и ребенок рядом. Правда вкус сыра там специфический, не похоже и на сыр. Самое вкусное конечно только своими руками
Согласна)
12.03.2021
По совету подруги купила однажды мясные чебупели, они их всей семьёй любят и очень расхваливали. Я не смогла проглотить даже 1 штуку, гадость редкостная 🤢
12.03.2021
Ну на вкус и цвет) мясные это обычные чебуреки)
12.03.2021
Да, вкусы у всех разные, я обожаю чебуреки, только чебупели с ними ничего общего не имеют Laughing out loud недавно кушали крымские чебуреки с бараниной и зеленью только с огня, таких вкусных чебуреков никогда не ела, хотя не люблю баранину 😀 полуфабрикаты есть полуфабрикаты, их никак не сравнить со свежеприготовленной едой 🍴
13.03.2021
на вкус и цвет фломастеры разные (с)
В полуфабрикатах обычно самый дешевый сыр. Вонючий Sick
Вот да(
13.03.2021
фиг знает, мне не воняет
14.03.2021
а мне эти с сыром нравятся)
Кому как)
  • 19.04.2018 - 11:26
    НОВИНКА 🍕 ЧизиПицца для ленивых - по доступной цене! Но покупать её еще раз не стану...
    Новинка под маркой "Горячая штучка" - "ЧизиПицца" - появилась недавно в сетевых магазинах. Пицца яркой коробке с красивой картинкой и по доступной цене привлекла мое внимание сразу же, как только я увидела ее в продаже. 229 рублей за пиццу - нормальная цена.
  • 26.09.2016 - 18:13
    Каша с томатным соусом
    У меня есть подруга, которая абсолютно не умеет готовить, и мы решили вместе с ней сделать забег по магазинам. Я купила 3 продукта, которые она часто покупает. Среди них оказалась эта лазанья. Готовила я ее в духовке. Сначала приоткрытой, потом открытой. Лучше бы она получится не смогла бы.
  • 09.05.2014 - 13:41
    Чебупели с сыром... Не хочу больше... На вкус и цвет,как говорится... Фото.
    Когда ничего готовить не хочется, но кушать иногда надо, спасают Чебупели, то есть чебуреки+пельмени, готовые, жареные, но хранятся в морозилке. Чебупели упакованы в пластиковую коробочку, покрытую пленкой, сверху надета картонная "часть" упаковки. Как готовить.
  • 16.01.2013 - 20:01
    Из всех магазинных блинов эти - самые лучшие! + фото
    Блины в нашей семье ем только я - муж к ним абсолютно равнодушен. Но, поскольку, я часто сижу на диетах, то приходится ограничивать себя при употреблении данного продукта.
  • 18.10.2012 - 15:04
    Вкусные, натуральные + фото начинки!
    Покупаю полуфабрикаты очень редко, но мой малой в магазине сам выбрал коробку блинов с ветчиной и сыром. Я всегда читаю состав перед покупкой. И он меня порадовал отсутствием многочисленных Е.
  • 23.08.2013 - 18:14
    Блин с ветчиной и сыром Вкуснолюбов
    Блин с ветчиной и сыром Вкуснолюбов был приобретен мною на улице Лермонтовская, недалеко от проспекта Ворошиловский, в фирменном киоске Вкуснолюбов. Мною было куплено два блина с ветчиной и сыром Вкуснолюбов по 84 рубля за блин.
  • 25.07.2017 - 19:32
    Вкусняшки с ветчиной и сыром от Мираторг - очень понравилось!
    Кордон блю - достаточно известное блюдо, по сути, это котлета с начинкой. Пару дней назад в магазине Семья (кажется) мне попался такой полуфабрикат. И вот, после первой пробы решено было написать отзыв. Знаю, что состав многие ругают, но мне до него дела не было, когда покупала.
  • 07.09.2013 - 13:49
    Вкусный хлебушек
    Бывает, захожу в 7-ой Континент за чем-нибудь вкусненьким. Вообще, к продукции, где присутствует название магазина, отношусь с недоверием, но этот хлебушек меня покорил. Хлеб картофельный с ветчиной и сыром. Хорошо, когда он теплый.
  • 08.08.2015 - 12:27
    А вы пробовали резину с жиром?
    Иногда хочется съесть какую-то гадость. И вот, в тот день, мне захотелось блинов и именно с сыром и ветчиной. В магазине были найдены блины Мастерица. Я знала на что шла и была готова ко всему! Нет, правда, гадость редкостная.
  • 29.03.2021 - 21:22
  • 12.03.2021 - 12:52
    Ем в Макдаке много лет каждый день. Покажу свой безопасный для фигуры завтрак.
    Приветствую, товарищи! Люблю Макдональдс с детства и ем там практически каждый день, иногда даже два раза в день. Да, я понимаю, что это вредная еда, но такая уж у меня слабость.... Но меру я знаю и ЛИШНЕГО никогда там себе съесть не позволяю.
  • 21.03.2021 - 20:40
  • 19.03.2021 - 00:59
  • 23.03.2021 - 20:29
    Как я расширяю свое меню с детскими кашами ФрутоНяня (отзыв от девочки 29 лет ;) )
    Привет! Я, девушка 29 лет от роду, недавно решила расширить меню с помощью детских каш Фруто Няня, употребляемых на завтрак Если быть совсем точной, это решила не я, а мой мужчина, который купил кашу себенам, потому что на работе на перекусе попробовал и оказалось вкусно, но уже после 1 тарелки,…
  • 25.01.2021 - 20:04
    На вид - квашня, на вкус - восхитительно.
  • 04.02.2021 - 18:06
    Чебуманы (Жареные манты) - Новинка от Горячей Штучки от которой текут слюнки! Сочно, аппетитно и безумно вкусно! Лучший продукт марки!
    Приветствую всех заглянувших! Я просто обожаю манты, поэтому как только узнала о новинке «Чебуманы» от Горячей Штучки, побежала на поиски! Вышла новинка ещё месяца 2-3 назад, но у нас в городе появилась на прошлой неделе.
  • 02.02.2021 - 01:11
  • 26.02.2021 - 14:49
    Читала книгу, чтобы научиться разговаривать с мужем.. и неожиданно оказалось, что я сама неадекват. 🙈 Как разговаривать с психами? Сами станьте психом!
    Всем привет!   Книгу "Как разговаривать с мудаками. Что делать с неадекватными и невыносимыми людьми в вашей жизни." я хотела прочитать уже давно и вот наконец на литрес я ее приобрела по акции 3 любых книги за 299 руб.
  • Вкусные хинкали, изготовленные по настоящим грузинским традициям. Их надо уметь слепить и не менее важно их уметь правильно есть. Без небольших минусов тут всё-таки не обошлось.
    Всем привет! Сегодня поговорим о блюдах Грузии, их традициях и правилах этикета за столом. Давненько я не ела хинкали. Но все никак не могла найти вкусные и удовлетворяющие моим потребностям хинкали в наших магазинах.