Мой отзыв будет о чехле для SLIM MAGNET ДЛЯ POCKETBOOK 624 BASIC TOUCH. Хотя он подойдет не только для этой модели, но и для 614, 622.
Так вот, моя маленькая предыстория. Для книжки хотела чехол, который будет занимать поменьше места, удобен в использовании и аккуратный. Очень долго искала такой, но все были очень дорогими (как правило, за 350 грн).
Пошарив в интернете, нашла хорошую альтернативу за 200 грн.
И так, чехол очень удобный. Действительно занимает очень мало места. Такое чувство, что просто облипает мою книжку. Также верхнюю часть обложки можно загибать на другую сторону, что делает чтение более удобным.
Хочу заметить, что крепление чехла держится на магните (как по мне, удобно). Само оформление сделано под лаковую кожу. В руках очень приятно держать. Также хочу заметить, что есть разные цвета – черный, бирюзовый, коричневый, красный, фиолетовый. Но я выбрала более практичный цвет.
Впервые я думала, что за такую цену, он будет вонять как-то химически. Но нет, он вообще не пахнет.
Если вы хотите очень удобный маленький чехол для книжки, то эта модель вам подойдет.
Моя читалка POCKETBOOK 624