Опубликовано 30 Сентябрь, 2022 - 05:45

несколько раз
  • Куплено онлайн (ссылка)

Я всегда мыла ванну обычными средствами для сантехники. Но на парочке новых моющих средств была указана оговорка: не подходит для очистки акриловых ванн. И тут я задумалась: а подходили ли мои старые средства для моей ванны? И паранойя вошла в чат.

И тут как раз вовремя мне попался отзыв одной милой девушки, которая поведала об этом специальном средстве для акрила. Я дождалась скидок и приобрела его.

🛀Описание🛀

Средство Blitz для чистки душевых ванн и кабин.

Производство: Россия.

Цена: 250-350 рублей.

Обьем: 500 мл.

Вода, отдушка, лимонная кислота, анионные пав, неионогенные пав

Описание от производителя:

Предназначено для деликатной чистки и обновления ванн, душевых кабин и бассейнов. Удаляет грязь, остатки мыла, известковый налет. Обновляет поверхность, освежает ее и придает блеск на долгое время. При регулярном использовании на поверхности образуется защитная пленка, которая препятствует проникновению загрязнений в структуру материала.

Средство поставляется во флаконе со спреем.

Спрей можно перекрыть, можно включить режим спрея, можно включить режим струйки. С обратной стороны флакона указана вся необходимая для потребителя информация.

🛀Применение🛀

Итак, что мы имеем? Слегка подзапущенную ванну, так как я все же боялась использовать свои старые средства и ждала доставку нового.

Ванну я побрызгала средством, и тут же распределила его по поверхности ванной. Мне даже не пришлось ничего тереть! Пара движений губкой, и ванна как новенькая. Смывается средство легко и без остатка, небольшим количеством воды.

Что мне понравилось: средство почти не имеет запаха. Многие средства для сантехники имеют ядреный запах хлора или просто противной химии. Также понравилось то, что нет обязательно использовать перчатки в процессе применения. Мне в принципе не нравится их использовать при работе по дому (знаю, что это неправильно, но все же мне так удобнее).

Спрей и струя работают исправно, не заедают и не плюются. Сам флакон легко и удобно лежит в руке, облегчая процесс уборки.

Мне так понравилось, что уборка ванной заняла буквально пару минут, я оглянулась в поисках, чтобы бы ещё отмыть. И взгляд упал на душевую лейку. Она слегка пожелтела и забилась. Я решила попробовать отмыть ее новым средством. И она отмылась буквально за 30 секунд! Побрызгать, потереть немного, смыть.

Далее меня уже понесло, я решила попробовать почистить стыки между плитками на кухне. Плитка бежевая, стыки между ней такие же. Со временем они незаметно затерлись, и я решила попробовать их почистить. Побрызгала средство, потёрла тряпочкой, смыла водой.

Результат пока не идеален, но уже очень заметен. Сейчас даже видно, где у меня ещё был энтузиазм, а где я уже устала 😃. На выходных подключу мужа, под музыку и пенное думаю процесс пойдет веселее и активнее.

Кстати, видела рекомендацию производителя оставить средство на 30 минут для особо загрязнённых поверхностей. Так вот, это не работает: оно высыхает уже минут через 10.

Конечно я рекомендую это средство, я им довольна на 100%. Быстрый результат и отсутствие противного запаха — уже вполне достойные поводы для покупки.

Надеюсь мой отзыв был полезен, всем приятных вечеров и вечной молодости Smile

Достоинства
  • Быстро срабатывает
  • Запах
  • Отлично работает!
  • Подходит для многих поверхностей
  • Придает блеск и сияние
  • Удобство нанесения на поверхность
  • Экономичен
Elena_72рекомендует
30.09.2022
Хорошее средство, ванна чистая. И работает быстро!
Отлично чистит!
30.09.2022
Хорошо справляется с чисткой)
Буду знать, что хорошее
Какое хорошее средство)
отлично ванную почистило!
30.09.2022
Это средство ещё не пробовала в хозяйстве.
Отличный результат
Отлично справляется, чистота 👍
Отличное средство.
отличное средство!
Отличное средство брала неоднократно
Спасибо за рекомендацию Smile
Супер!будет ванна, надо брать! Smile
30.09.2022
Спасибо за наводку Wink приобрету это средство
30.09.2022
Обожаю такие действенные средства! Облегчают жизнь
Хорошо работает!
30.09.2022
Надо будет попробовать, не плохое средство
Полезный отзыв Smile
Эффект классный
Отлично очищает!
Ого!!! Однозначно в закладки. Ванна блестит аж 😍🤩
Нужно будет попробовать...))) Big smile
Шикарное чистящее средство
Как хорошо очищает 🤩
30.09.2022
Не дорого для хорошего средства
30.09.2022
Согласен, норм работает. Хотя, если уж совсем по-честному, они мало чем друг от друга отличаются, если из одной ценовой категории.
30.09.2022
Шикарное эффективное средство 😍 Надо будет тоже попробовать.
30.09.2022
Да уборка, как и ремонт, затягивает) Отличное средство
30.09.2022
Классное средство, мне нравится, что без ядреного запаха
надо такой же купить
Выглядит достойно
30.09.2022
Как раз собираюсь делать акриловое покрытие, возьму на заметку)
Не брала такое
Отлично. Ирина 1984 плохого не посоветует😊😊
Крутое средство!
30.09.2022
То, что без запаха - огромный плюс! Результат отличный, надо купить)
благодарю.)
30.09.2022
Очень хороший результат! А главное - на лицо!
Хорошее средство Smile .
Ещё 25 комментариев