Опубликовано 10 Сентябрь, 2024 - 13:53

Шампунь Tenzero Purifying Velvet Perfume с ароматом свежести – третье средство из линейки производителя, которое я решила приобрести.

На мой взгляд, все три шампуня похожи между собой, а отличаются они только запахом. Шампунь мне подошел и понравился, к покупке порекомендую.

• Место покупки – «Подружка», товар можно найти на маркетплесах, Рандеву и в РивГоше.
  • Цена – 745 рублей.
  • Объем – 300 мл.

Упаковка – флакон пластиковый, оформление лаконичное. Крышка флип-топ работает без нареканий. Пластик мягкий дозировать средство удобно.

Water, Sodium Laureth Sulfate, Ammonium Lauryl Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Dimethicone, Dimethiconol, Sodium Chloride, Glycerin, Cocamide MEA, Panthenol, Glycol Distearate, Hydrolyzed Corn Protein, Hydrolyzed Wheat Protein, Hydrolyzed Soy Protein, Portulaca Oleracea Extract, Hydrolyzed Collagen, Butylene

О составе судить не берусь, эксперта из себя не строю, а ориентируюсь исключительно на свои ощущения и реакцию кожи головы – подходит или нет.

Цвет – перламутровый, белый.

Отдушка – сладкая, аромат не плоский. Пахнет из флакона очень приятно, к сожалению, на составляющие разобрать не могу. Так чем же пахнет свежесть? Осенним обострением, ответил мужчина в маршрутке. Шучу 🙃

Отдушка не слишком интенсивная, лёгкая и ненавязчивая.

На волосах практически не остаётся, шлейф сразу слетает, для меня это не проблема.

Консистенция и текстура – гелевая, мягкая, однородная. В руках взбивается в пенку, при добавлении воды появляется жидкая и мелкозернистая пенка. Пахнет очень приятно.

Шампунь сквозь пальцы не течет, в меру густой. Вкрапления и абразивных частицы отсутствуют. По волосам пенка распределяется без нареканий, а после смывки с рук – кожа чистая без каких-либо пленок.

Мои волосы – натуральные. Кожа головы чувствительная.

• Применение, результат и впечатления:

Шампунь взбиваю в руках и наношу на длину и кожу головы. Кожа никак не реагирует на средство – ни зудит, ни холодит, ни жжет и нигде не печет.

По длине шампунь прекрасно распределяется и не путает мои тонкие волосы.

Во время нанесения никаких негативных моментов отметить не могу. Шампунь очень ароматный и пахнет какими-то спа-процедурами. 😅

После того как смыла шампунь только положительные впечатления и эмоции.

Голова чистая, мокрые волосы ещё чуть-чуть пахнут «той самой свежестью», которая заявлена на упаковке. 😅 Аромат не конфликтует с другими отдушками.

Чистота волос и кожа головы – третий шампунь из серии и результат все такой же отличный. Для меня «Тензеро» из этой серии отличаются только запахом.

Волосы и кожа головы чистые в течение трех дней, можно смело ходить и четвёртый, но для меня это ту-мач.

Влияние на кожу головы – деликатное, очищает на отлично, но очень бережно. Кожа головы не лоснится, а если пряди касаются спины, ушей и шеи, то нет никаких неприятных ощущений, нет сальности или того, что волосы грязные.

Волосы сушу естественным путем, сразу после высыхания пряди мягкие, у корней упругие.

Расход средний. Флакона в 300 мл хватает на полтора месяца, если мыть голову и волосы ниже плеч в среднем раз в три дня.

Достоинства:

• Аромат
  • Удобный флакон
  • Чистота головы
  • Свежесть волос
  • Мягкость волос
  • Качественно и деликатно очищает.
  • Нет аллергической реакции.

Недостатков для себя не отметила.

• Как итог:

Очередное вау от «Тензеро», мне очень понравился этот недорогой корейский шампунь. Планирую протестировать всю линейку у производителя, пока меня все устраивает.

Шампунь деликатно очищает, не агрессивно воздействует на длину волос. После мытья волосы мягкие и шелковистые, очень приятные на ощупь, их постоянно хочется трогать.

Шампунь очень нравится, к покупке порекомендую.

jrcuk13рекомендует
10.09.2024
Какие у вас красивые волосы 🩷
Благодарю ❤️
10.09.2024
Волосы вообще кайф 😍, похоже, неплохой шампунь
Благодарю ❤️