Опубликовано 28 Февраль, 2024 - 15:46

Шампунь «Tenzero» с ароматом хлопка – корейкий шампунь, который я купила в «Подружке» в порыве отчаяния.

К тому моменту я чертовски устала крутить все эти флаконы со средствами для волос, от которых ломятся полки в магазине. На деле оказался очень классный шампунь, что я даже пожалела о том, что не взяла бальзам в пару к шампуню.

• Место покупки – Подружка
  • Цена – 699 рублей
  • Объем –

Упаковка – пластиковый флакон, который был запечатан в полиэтиленовую слюду. Крышка флип-топ. Вся информация от производителя на этикетке.

Мои волосы – натуральные, тонкие. Кожа головы нормальная, мою голову раз в три дня, но уж очень она чувствительная и порой выдает различные негативные реакции.

Цвет – жемчужный

Аромат – сладкий, легкий травяной запах. Из флакона не очень резкий и на любителя, не все домашние оценили.

На волосах отдушка не остаётся, либо запах кондиционера перебивает ее.

По консистенции и текстуре – однородный, в меру густой. По волосам распределяется без каких-либо на нареканий. В руках легко взбивается в пенку.

После смывания волосы чистые. Голова и пряди приятные на ощупь без какой-либо пленки.

Вымываю средство большим количеством воды, делаю это по привычке, чтобы уж точно нигде и ничего не зудело.

• Применение и впечатления:

Расход для меня средний. Флакона мне хватило на полтора месяца, с учётом того, что домашние тоже периодически пользуются моим шампунем.

Если мою одна, то такого объема мне хватает на два месяца. Голову мою по мере загрязнения или раз в три дня.

Во время нанесения – никаких неприятных ощущений. Пенка легко взбивается. Средство волосы не истончает, не превращает в паутинку, не путает и собирает в колтуны.

Кожа головы адекватно реагируют на шампунь. Нет ни зуда, ни красноты или других аллергических реакций.

Чистота кожи и волос – на отлично. Средство не делает хуже. Голова чистая 3-4 дня. Очищает тщательно и деликатно.

Воздействие на длину – не агрессивное. Волосы расчесываются легко даже без бальзама, но все же не мог отказаться от несмываемого ухода. С бальзамом волосы более мягкие, податливые и послушные, меньше электризуются.

Волосы сушу естественным путем, реже феном. сразу после высыхания пряди мягкие, у корней упругие.

После сушки феном кожа головы не лоснится, нет неприятных ощущений, кожа чистая, не липкая.
При соприкосновение волос с кожей нет ощущения сальности – шея, уши, спина.

• Как итог:

Шампунь от «Tenzero» сделал волосы шелковистыми, от него не зудит кожа головы, он не сушит длину, ухаживает за волосами очень деликатно. Мне понравился, к покупке порекомендую.

Достоинства:

• Экономный расход
  • Щадящий уход
  • Нормализация себорегуляции
  • Сохраняется прикорневой объем
jrcuk13рекомендует
Много плюсов у средства и это радует)
29.02.2024
Классный шампунь однозначно)