Опубликовано 9 Март, 2019 - 04:15

• Куплено онлайн (ссылка)

Всем здравствуйте! ?

Сегодня я хочу Вам рассказать о кондиционере для волос Silicon free Intense smoothing от Kensuko.

Это моя вторая покупка средств этой марки, первой была сыворотка для волос от которой я осталась просто в восторге! Поэтому когда в магазине "Подружка" я увидела акцию на Kensuko 3=2, я без особых размышлений стала изучать ассортимент. В итоге взяла я 2 кондиционера для волос и 1 шампунь.

Место покупки: магазин "Подружка"

Цена: 335 рублей

Объем: 300 мл

| ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ |

Кондиционер на основе профессиональной формулы без агрессивных сульфатов и тяжелых силиконов прекрасно разглаживает и глубоко увлажняет пушащиеся, непослушные волосы без утяжеления. Благодаря комбинации натурального арганового и оливкового масла, кондиционер эффективно улучшает текстуру волос и оставляет их невероятно гладкими.

| СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ |

Равномерно распределите кондиционер по влажным, чистым волосам. Оставьте на 3-5 минут, затем тщательно смойте водой.

| СОСТАВ |

Не смотря на все обещания производителя о том, что шампунь не агрессивен, сайт Экоголик состав не одобрил. Я к составам отношусь с пониманием, если вижу, что средство рабочее. Понравилось то, что продукты этой фирмы не тестируются на животных.

Aqua, Cetearyl Alcohol, Cetyl Alcohol, BRASSICAMIDOPROPYL DIMETHYLAMINE, Steartrimonium Chloride, Glycerin, HYDROXYETHYLCELLULOSE, PHENOXYETHANOL, Fragrance, PEG-10 OLIVE GLYCERIDES, ARGANIA SPINOSA KERNEL OIL, CITRIC ACID, PANTHENOL, COCODIMONIUM HYDROXYPROPYL HYDROLYZED WHEAT PROTEIN, ETHYLHEXYLGLYCERIN.

| УПАКОВКА |

Первое, чем меня привлек этот кондиционер - конечно же своей упаковкой! Манящая пузатая бутылочка с дозатором из розового перламутра, как я могла ее не купить? Шампунь из этой же серии упакован в такую же тару, только черного цвета. Черно-розовый, привет 2007 год Laughing out loud В ванной комнате этот дуэт смотрится очень стильно!

Вся информация дана на английском, но так как мы с Вами проживаем в русскоговорящей стране - сзади упаковки помещена этикетка с основной краткой информацией на русском.

Дата производства и срок годности находятся на дне.

Помпы - моя любовь абсолютно на всех средствах! Я считаю, что это самый удобный способ извлечения продукта, какой бы консистенции он не был. Только за одну помпу я могу поставить "+" упаковке. Нажимается без труда, при транспортировке можно дозатор закрыть (сверху имеется стрелка, в каком направлении крутить) и ничего у Вас не прольется.

| О ПРОДУКТЕ |

Кондиционер очень густой. Если поставить в него ложку - будет стоять. Я люблю такую консистенцию больше, чем жидкую. Расход у него экономичный за счет того, что он не стекает с волос, а сразу же после нанесения начинает впитываться.

Он белого цвета без каких-либо частиц. Имеет приятный косметический запах. Сладкий, но не приторный, не резкий. После смывания еще какое-то время остается на волосах, затем незаметно пропадает.

| ПРИМЕНЕНИЕ |

Мои волосы - густые, натурального цвета. Жирные у корней и достаточно сухие на кончиках.

После использования шампуня я аккуратно отжимаю лишнюю влагу с волос, разделяю их на 2 части и на каждую наношу достаточно много кондиционера, отступая от корней около 10см. Я уже как-то писала, что средств для волос я не жалею, потому что одной маленькой капли будет недостаточно для увлажнения и питание ВСЕХ волос. Так что экономить тут бессмысленно. Либо Вы расходуете средство экономично, не получая хорошего результата, либо не жадничаете и используете продукт по максимуму.

Производитель рекомендует наносить средство на 3-5 минут, но я могу и 15 просидеть, читая книгу или занимаясь другими процедурами. Вреда это волосам не принесет.

Уже на этапе смывания кондиционера Вы ощутите, какими послушными стали Ваши волосы. Они скользят по рукам, будто шелковое полотно. Нет ни колтунов, ни сухих кончиков. Волосы напитанные и увлажненные.

Волосы я сначала заворачиваю в полотенце, чтобы лишняя влага впиталась, а затем уже начинаю расчесывать. Расческа идет по волосам легко, не застревая даже на моих достаточно сухих концах. После высыхания волосы все такие же гладкие и послушные. Можно даже не использовать никаких дополнительных средств, так как волосы и так в идеальном состоянии.

| МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ |

Кондиционер Silicon-Free Intense Smoothing Conditioner от Kensuko хорошо подошел моим сухим волосам. Он моментально увлажняет волосы, делая их более плотными, но в то же время и более послушными. С этим кондиционером Вы сможете без труда расчесать даже самые привередливые волосы, говорю по опыту своей сестры, которая имеет очень пористый и кудрявый волос. Рекомендую попробовать этот кондиционер всем, и совершенно не имеет значения, какой тип волос Вы имеете, я думаю, что он подойдет абсолютно каждому!

Надеюсь, что мой отзыв был Вам полезен.?? Буду благодарна, если Вы найдете пару секунд и оцените его.?? Если остались какие-то вопросы, то я с удовольствием отвечу на них в комментариях!??

Спасибо за Ваше внимание!❤️

РЕКОМЕНДУЮ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА ДРУГИЕ МОИ ОТЗЫВЫ!

Достоинства
  • Дозатор
  • Стильная упаковка
  • Увлажняет
  • Упрощает расчесывание
  • Экономичный расход
ElishevaLilyрекомендует
Надо бы попробовать!))
Может быть в "Подружке" акция еще не закончилась Smile
Отличный кондиционер ?
Полностью согласна! Innocent
10.03.2019
Надо будет зайти в подружку)
Smile
Волосы круто выглядят)
Благодарю Shy
Милейший дизайн флакона и эффект на волосах шикарный.
Это точно Wink
Хочется попробовать Smile
Очень рекомендую Big smile
24.05.2019
Классный результат! Надо и мне попробовать.
20.06.2019
Крутооой!