Опубликовано 5 Август, 2023 - 15:49

Сегодня я хочу рассказать вам про бальзам- маску для волос от Mixit. Косметикой для волос от данного бренда я пользуюсь достаточно долго и поэтому все время пробую что - то новое так как качество очень нравится и цена бывает приятно радует в период акций . Сегодня речь пойдет о бальзаме - маске , который придает объем и укрепляет ваши волосы.

Общая информация:

Бренд: Mixit

Цена: 400 руб

Объем: 250 мл

Где купить: Wildberries

Упаковка:

Бальзам-маска для волос Mixit Объем и Укрепление Spa Rituals Aer Volume Hair Balm-Mask

Упакован бальзам-маска для волос в пластмассовый тюбик приятного сиреневого цвета. Этот цвет меня ассоциируется с лавандой и сиренью . На тюбике написано название бренда и название косметического средства находящегося в нем. Так же на тюбике выгравированы сроки годности . Такой способ нанесения даты производства очень удобен так как он точно не сотрется , но есть и минусы в таком нанесении . Минусом такого нанесение является то, что эти числа сможет рассмотреть не каждый , особенно если зрение не очень хорошее.

С обратной стороны тюбика есть много полезной и подробной информации , которая вам может пригодиться. У бальзама- маски есть несколько вариантов примирения

1) Можно использовать как обычный бальзам оставив его на 3-5 минут , затем смыть водой

2) Использовать как маску , нужно оставить на 10-15 минут для более сильного воздействия на волосы :

Я стараюсь все чаще использовать как маску так как эффект мне очень понравился, позже я вам покажу как мои волосы выглядят после месяца использования этой серии для волос.

Вода, цетеариловый спирт, хлорид цетримония, масло семян макадамии тернифолии, хлорид бегентримония, диметикон, гидроксиэтилцеллюлоза, хлорид гуара гидроксипропилтримония, силикон кватерниум-18, тридецет-6, тридецет-12, гидролизованный растительный белок, PG-пропилсилантриол, пантенол, кофеин, пропилен.

Давайте теперь рассмотрим состав вместе с сайтом экоголик, есть несколько элементов, которые не понравились сайту .

Не хорошую оценку сайт дал ингредиентам , которые могут вызвать у вас аллергические реакции , поэтому прежде чем использовать бальзам- маску проверьте наличие аллегрических реакций ,если у вас такие бывают .

Крышка у бальзама-маски открывается и закрывается с характерным щелчком, что дает вам понять закрыли вы тюбик или нет .

Текстура у бальзама-маски кремовая ,цвет светло-фиолетовый ,аромат очень приятный мне напоминает лаванду. После использования держится достаточно продолжительное время на волосах и радует меня так как мне очень понравился этот аромат. Расход у бальзама-маски оказался очень экономичный не смотря на то что у меня достаточно длинные волосы .

Как и обещала показываю фото моих волос спустя месяц использования это серии для волос . Как видите объем у волос присутствует и они действительно укрепились и стали выглядеть хорошо. После использования волосы хорошо расчесываются . Обязательно потом возьму бальзам-маску так как результатом осталась более чем довольна.

Достоинства
  • Большой объем
  • Нежная текстура
  • Приятный аромат
  • Хорошая цена
  • Хороший результат на волосах.
  • Экономный расход
A_nn_iE_рекомендует